Наталья и ее претензии к ЗК по поводу задержки сдачи дома 19

Статус
Закрыта.

Наталья

Новичок
Анастасия, если Вы, как и Игорь, считаете Химками только старые Химки, тогда извините, написала не по адресу про цены. Вообще я о Новых писала, о Новокуркино. В старых Химках (разве что кроме нескольких новостроек, которые по ценам были год назад аналогичны ЗК) давно ничего не строится и тем более странно сравнивать новый микрорайон с хрущевской застройкой.
 

Андрей

Известный пользователь
Вас вообще кто-то заставлял мне отвечать?
Отвечу вместо Анастасии вашими же словами:
У нас свобода слова, обсуждаю и высказываю, вы запретить хотите?
Ну так что будет какое-то подтверждение ваших слов по поводу интервью Мошевой, по поводу декабря 2012 в вашем договоре? А то народ волнуется:
Да в бан её...всё и так понятно!
 

anastasiya

Пользователь
Новокуркино я даже сравнивать не хочу. И Химками не считаю))это жесть какая-то, а не район.
А строек в старых, не несколько, а много!
 

Андрей

Известный пользователь
Вообще я о Новых писала, о Новокуркино. В старых Химках (разве что кроме нескольких новостроек, которые по ценам были год назад аналогичны ЗК) давно ничего не строится и тем более странно сравнивать новый микрорайон с хрущевской застройкой.
Вообще вы писали о Химках. Новые Химки тоже имеют некоторую историю до Новокуркино. Вы там были в этом микрорайоне? Там панельки, отличающиеся от хрущевок только в 5 раз большей этажностью. Социальная инфраструктура отсутствует в принципе, зато магазинов полно - со всеми сопуствущими прелестями.
 

Наталья

Новичок
От того, считаете Вы новые Химками или нет, они ими не перестают быть)) Опять же сравнивают адекватные вещи, а не дома, которым за 50 лет с новостройками. Хотя Вы можете сравнивать что угодно с чем угодно, Ваше право, мы не об этом) Мне просто интересно, если вы все тут присутствующие реальные люди, купившие квартиры, вы же получили письма о переноске срока сдачи? Уже подписали доп соглашение о переносе сроков?
 

Андрей

Известный пользователь
А-а, видны ПИКовские уши =))
В 2012 г. в 7 микрорайоне Новокуркино нет ни одного детского сада, ни одной школы, ни одной поликлиники. В связи с этим социальные объекты соседних микрорайонов г.Химки и Куркино г. Москвы переполнены. В садик огромные очереди, классы в школах переполнены. В некоторых школах дети учатся в две смены. Продолжается застройка новых домов. Социальные объекты не возводятся. Планы застройки, предъявяемые при продаже, изменены - теперь вместо школы и детского сада будет стоять еще 4 многоэтажных дома.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Новокуркино

Наталья, как вы видите, здесь из 19 дома никого нет пока. А вот вы ваши заявления фактами не подкрепили, хотя я вас неоднократно просил об этом.
 

Игорь

Известный пользователь
Наталья! Вы кто по национальсти? извините за грубы вопрос Что за мода отвечать вопросами на вопрос... Ответьте ... из какой вы квартиры -и дайте ссылку на срок сдачи в декабре 2012 года!
 

2222

Известный пользователь
Наталья, у меня дом идет наоборот с опережением срока, но на это никто доп. соглашений не подписывает)
 

anastasiya

Пользователь
Нам ничего не приходило. Послезавтра мимо поедем-зайдем, спросим о переносе (вообще его не хотелось бы т к рассчитываем на оч быстрый ремонт и заезд))
А я и сравниваю новостройки и там все гораздо дороже!!так куда ж дешевле, чем в ЗК? даже если там никакой инфраструктуры не будет, сегодняшняя цена это дешево за такой уровень домов.
 

Наталья

Новичок
Если вы внимательно читали переписку, то как раз я отвечала на то, что глупо рассчитывать на инфраструктуру соседних микрорайонов, которая и так переполнена. Советую перечитать посты, вы уже по кругу ходите и сами себе противоречить начинаете. Хотя может пятница, поздний вечер..)))))))) Если Вас перенос сроков не касается - не отвечайте, вопрос значит только по 19 дому. К его жильцам и обращение.
 

Olga

Известный пользователь
Честно говоря, мне кажется мы общаемся с троллем. Светлана/Наталья - у нее вполне понятные цели. Надо забанить и не тратить на нее свое личное время. Конечно, после бана тут же появится Валентина :) или Тамара :) и продолжит "великую" миссию "предшествениц". ну и ее в бан тогда :)
 

Андрей

Известный пользователь
Ольга, я за гласность, но с подтверждением слов фактами.
На другом форуме Наталья приоткрывает завесу тайны: "у нас квартира на 1 этаже, № 19". Минимальный метраж (48 кв.м.) и поливание проекта грязью вполне укладываются в инвестиционную версию.
Наталья, еще раз предлагаю подтвердить фактами ваши высказывания. В противном случае весь плач ярославны (вместе с вашими контактными данными) будет перенесен в корзину. Подумайте до понедельника.
 

2222

Известный пользователь
Я предлагаю не банить, а клеймить на место аватарки "черный пиарщик - засланец") и пусть будет свобода слова, но все будут знать кто пишет и для чего пишет. Да здравствует демократия!
 

Светлана

Шапокляк
Почитала все ваши сообщения и заметила некое сходство с форумом о Менделееве))))
Фразы про страхование там тоже встречались.
Но речь не об этом...Меня тут в чем то обвинили? Я на вас не в обиде.Вы вложили деньги и естественно верите в лучшее. Но я за истину. Почему, если человек желает узнать её у вас начинается какая-то агрессия? Так нельзя дорогие! Форум на то и создан, чтобы вести обсуждение, а не клеймить.
В споре рождается истина!
 

Андрей

Известный пользователь
Фразы про страхование там тоже встречались.
А что удивительного в страховании? В некоторых странах Европы, например, Застройщик не получает разрешение на строительство, пока не застрахует все свои риски. У нас это может сделать дольщик.
Проводя аналогию, думаю, в 90-е многие не отказались бы от ОСАГО =)
 

Евгений

Активный пользователь
Наталья, если вы купили квартиру в ЗК, то вы инвестор проекта. Ни один инвестор проекта не станет свой проект так отчаянно поливать грязью - это только безумец может сделать. Делаем вывод, что квартиру в ЗК вы не покупали, а ваша задача тут - черный PR. Все ваши посты носят только этот смысл - создать видимость проблем в ЗК. А проблем в ЗК нет, вот вы и придираетесь к мелочам, раздуваете собственные слухи и занимаетесь деструктивной деятельностью. Если же вы купили квартиру и хотите чтобы ЗК построили в сроки и так как мы все хотим, лучше вообще ничего не пишите тогда - так вы привнесете самую большую пользу сдаче вашего дома.
Полностью Вас поддерживаю. Противно уже слушать Наталью.
 

2222

Известный пользователь
У Натальи уже нет похоже особенных претензий к ЗК, поэтому прошу новобранцев форума далее в эту тему не писать и делать это в тематических ветках. Нечего прикрываться именем Натальи! ) Наталье в качестве окончательного поста данной ветки выкладываю фото - у вас в квартире появился видеодомофон, поздравляю ;) А из окна уже видны работы по созданию парка - специальная машина утрамбовывает грунт под последующую засыпку плодоносным слоем почвы. Озеленение начнут в ближайшие месяцы, деревья высадят поздней осенью. Будет хороший вид у вас!
Посмотреть вложение 82Посмотреть вложение 83
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху