Обзор строящихся домов

Романыч

Активный пользователь
кто не получил приглашения на встречу, пригласят в следующий раз. пускали строго по паспорту и сверяли со списком приглашенных.
Вадим, среди бытовок есть двухэтажное здание, оказывается, где расположен штаб РДКМ, там и была встреча.
 

Yuriy

Известный пользователь
Тут все просто. Если рдай не заработает на арабах, достраивать скелеты будет не на что и не зачем. Не просто так лимитлесс висит на сайте как ИНВЕСТОР.
 

Романыч

Активный пользователь
достроят по-любому. вопрос времени.
администрация мособласти не даст не достроить первую очередь.
имидж рди дороже, чем оставшиеся недостроенные дома.
 

Yuriy

Известный пользователь
Достроят, только когда.Какой имидж, я вас умоляю. Все решают деньги. Уже вижу тему пресс релиза RDI :инвестор проекта Лимитлесс прекратил финансирование
 

Романыч

Активный пользователь
Юрий, я цитировал слова генерального директора РДИ, не более того.
 

Olga

Известный пользователь
Достррят, только когда.Какой имидж, я вас умоляю. Все решают деньги. Уже вижу тему пресс релиза RDI :инвестор проекта Лимитлесс прекратил финансирование
Полностью согласна. Искренне надеюсь, что ключи от наших домов успеют дать раньше. Если не успеют, то очень нехорошо будет....
 
Юрий, я цитировал слова генерального директора РДИ, не более того.
Ну РДИ вообще много что говорят :)
 

Романыч

Активный пользователь
порадовало то, что дольщики 2 года добивались общей встречи с генеральным директором застройщика, и вот она случилась.
 

Yuriy

Известный пользователь
Юрий, я цитировал слова генерального директора РДИ, не более того.
Я не против, честно сказать не волнуюсь за 17 18 , к тому же есть решение суда на недострой. А вот у скелетов есть шансы понервничать. Не надо мешать большим дядям зарабатывать большие деньги, плохо заканчивается чаще всего.
 

kkk1958

Пользователь
порадовало то, что дольщики 2 года добивались общей встречи с генеральным директором застройщика, и вот она случилась.
А мне встреча очень понравилась. И ответы на вопросы и выступления руководства строительства . Экскурсия по строительным площадкам тоже.
 

Yuriy

Известный пользователь
Ну так, что на встрече пообещали, сроки сдачи?
 

Борис

Известный пользователь
А мне встреча очень понравилась. И ответы на вопросы и выступления руководства строительства . Экскурсия по строительным площадкам тоже.
Для вас её и устраивали. Главное что Вы остались довольны.
 

kkk1958

Пользователь
Для вас её и устраивали. Главное что Вы остались довольны.
Кстати дольщиков было много-на мой взгляд 50-60 человек. машу негде было приткнуть . Я впервые увидел стройку с другой стороны [ с дороги я ее каждый день вижу] .Детский садик изнутри - близок к завершению -на мой взгляд. Рабочие есть везде, к большому огорчению не такое количество как при заключении договора ДДУ- но я понимаю_что на дворе КРИЗИС и очень бы хотелось чтобы нас достроили хоть бы и с недоделками . И честное слово Я бы даже компенсацию особую [ большую - по суду ] требовать не стал бы.
 

stradyvari

Активный пользователь
кто не получил приглашения на встречу, пригласят в следующий раз. пускали строго по паспорту и сверяли со списком приглашенных.
Вадим, среди бытовок есть двухэтажное здание, оказывается, где расположен штаб РДКМ, там и была встреча.
Романыч, а у вас 5-й дом - это тот же, что и мой - строящийся еще? Если да, что вам про него сказали? Было что-то интересное и обнадеживающее, так сказать? Когда строителей пообещали?
 

Zosya

Новичок
Так и не поняла, чем занималось на собрании руководство? Наобещали какие то сроки хотя бы по началу стройки 5-го?
 

Олег

Известный пользователь
7 апреля 2016
 

Вложения

Сверху