Озеленение ЗК

Алексей

Известный пользователь
Уважаемый Андрей, не стоит отзыв воспринимать как негативный, и тем более на свой счет. За строителей я тоже поручаться не буду. Равно как и за жителей зк. Каждый мусорит в меру своей испорченности.
Я видел, как жители водника убираются на канале. Благодаря вам там хотя бы несколько месяцев в году чисто.
 

stradyvari

Активный пользователь
Друзья, написала в ветке с вопросами к застройщику.
"вот тут предлагают ели забрать бесплатно - собираются строить съезды и деревья нужно просто забрать, иначе их уничтожат. Может у РДИ есть возможность организовать их забор оперативно? а мы с жителями сорганизуемся и поможем с высадкой - вдоль дороги, например, чтобы была живая изгородь и последующим поливом. Если да, то действовать нужно быстро.
https://www.facebook.com/aleksandrovgarden/videos/927375454042185/"
Под постом много расскждений на тему приживутся или нет, многие высказываются, что был такой опыт и деревья хорошо приживались - надо лишь первый год активно отливать их.
Мы сейчас не в России, но может кто-то из вас подключится к вопросу?) Вопрос ведь с живой изгородью так и не решен, а там деревьев много предлагают пока.
 

Игорь

Известный пользователь
Писали уже, что нельзя деревья вдоль дороги-там коммуникации.
 

Обманутый дольщик

Известный пользователь
Кто кусты и виноград выращивает на террасах, а уже видно кое-где есть, поделитесь опытом как зимой сохранять корни от мороза?
 

Алексей

Известный пользователь
Если кто не в курсе, 1 октября RDI устраивает высадку деревьев. Написано как-то без подробностей. Я б пошел, только уже планы, поздно они предупредили:((
Если кому то будет удобно приехать - приезжайте
 

Rita1977

Пользователь
Подробности не известны, написали только, что саженцы и лопаты выдадут, а резиновые сапоги и перчатки надо иметь свои, сбор возле офиса ук, в 12-00
 

Elena

Известный пользователь
Соседи, в эту субботу 22 апреля у нас в ЗК будет субботник, будем сажать деревья.
Приезжайте и приходите, познакомимся :shamefullyembarrased:!
Предлагаю также взять с собой вкусненькое, чтобы было веселее и дружнее)
 

Вложения

  • 26,5 КБ Просмотров: 169

Elena

Известный пользователь
Это они показушник перед администрацией
Антон, это скорее всего именно так и есть.
Но я предлагаю приехать, потому что мы с вами будем там жить и сделаем это (субботник, посадим деревья, устроим пикник) для себя :).
 

Талка

Известный пользователь
Водопьянов обещал предупредить инициативную группу о визите,крайний срок , действительно,суббота...но цель визита по-серьезнее будет,а уж УК и Ш4 не упустят шанса прогнуться,эксплуатируя и прикрываясь жителями:angelic:
А вообще 22 апреля Всероссийский субботник,так что)))у кого есть возможность....В ДР Ленина бревно по парку покатать:D;)
 

maxfm2004

Известный пользователь
Предлагаю также взять с собой вкусненькое, чтобы было веселее и дружнее)
а что у РДАЙ уже совсем плохи дела, что они бесплатные сэндвичи не выдают?))) раньше помнится даже в период глубокого затишья стройки они бутерами заманивали на свои встречи;)
 

Алексей

Известный пользователь
Максим, в принципе ничего ведь не поменяется, если бесплатные сэндвичи будут :)
Для информации: ланч заявлен в программе проведения мероприятия.
 
Сверху