Озеленение ЗК

Алексей

Известный пользователь
Да нормально высадили. И елку нормальную поставили:) через дорогу целый лес елок, а у нас своя будет, красивая. На сиреневом бульваре сирень. Вот только туи конечно не доживут до весны в кадках. Вымерзнут, мне кажется.
 

2222

Известный пользователь
Дела со взаимодействием с застройщиком наконец-то налаживаются.
RDI прислали нам на обсуждение вариант изгороди, которые они могут сделать для отделения дороги от домов.
Пузыреплодник калинолистный :)
Обсуждаем!
 

Вложения

Dmitry

Известный пользователь
Таки жаль, что не выползень подкустовый...;). Если серьезно, то пусть уже что-нибудь делают. А там, возле офиса продаж еще две или три елки готовые к посадке. Их куда сажать будут? А газон сделают? Спланируют? Землей засыпят? Траву высадят?
 

Алексей К

Известный пользователь
Как появятся - тогда и заценю. А пока - очередная обещалка, и просто треп.
 

Екатерина Андреева

Известный пользователь
Ну что, многоуважаемые соседи, в этом году будем сажать изгородь?..
Все-таки надежда пожить в ЗК еще теплится в сердце, а значит, надо думать о благоустройстве и комфорте :)
 

Екатерина Андреева

Известный пользователь
Оль, да какой нафиг оптимистичный настрой?!... я в соседней ветке барышню отговариваю от покупки квартиры в ЗК... :D По-человечески жалко людей))))
А собраться можно, это мы всегда ЗА! :)
 

Fuchs

Известный пользователь
Да я видела.....я вообще, как о вас всех думаю, прям сердце кровью обливается, хочется кого-нить придушить из виновных :mad::D
Значит, надо договориться и собраться! Можно даже что-нить посадить, огурцы, например :D
 

Алексей

Известный пользователь
С деревьями все слишком сложно:) Предалагаю просто убрать наш лес и опушку до Терехова (она особенно загажена, поскольку там из водника ходоков с пивасиком навалом)
 

Екатерина Андреева

Известный пользователь
С деревьями все слишком сложно:)
как бы там ни было - надо сажать все равно! Между домами и дорогой обязательно...
ну и убрать, конечно, тоже нужно.
Давайте организовываться на субботник :)
 

АндрейАА

Новичок
С деревьями все слишком сложно:) Предалагаю просто убрать наш лес и опушку до Терехова (она особенно загажена, поскольку там из водника ходоков с пивасиком навалом)
Алексей.добрый день!
Нехорошо так отзываться о соседях.Лес,как и дороги более загажен вашими же строителями.Жители Водников в основном люди пожилые,много лет проработавший на речном флоте.И если посмотрите на берег канала вдоль наших дач то он в основном чистый.Я сам живу на даче постоянно и регулярно убераю берег канала перед мои домом.давайте жить дружно
 
Сверху