Озеленение ЗК

Dem1ko

Активный пользователь
Чем зеленее парк, тем уютнее вокруг будет. Деревьев бы побольше: кусты в кадках это красиво, конечно, но квартал-то все таки Загородный
 

Elena

Известный пользователь
Думаю, это отличная идея: общая елка поможет создать праздничную семейную атмосферу, а также поспособствует тому, чтобы жители всех домов ощутили себя частью одного целого. Мне кажется, это важным.
Еще возможно около этой елки поставит "почтовый ящик" - дети могли бы опускать туда письма для "Деда Мороза"
 

Илья_

Активный пользователь
После таких адских кругов согласований с управляющей компанией по любому чиху, в которые нас загнали договором с УК, мы ничего там сами сделать не сможем. Только согласовывать до следующего года придется. А идея супер, поддерживаю.
 

Артур

Известный пользователь
Ну, договор можно и не продлевать при наличии соответствующих условий... как минимум - другая форма управления (кажется ТСЖ).
 

2222

Известный пользователь
Сегодня заметил, что газон вокруг домов 3-4 заметно пожелтел... если даже не сказать засох. Я думаю надо УК напомнить, что перестилать газон будет куда дороже, чем обеспечить его полив в засушливое время.
IMG_3103.JPG IMG_3104.JPG IMG_3105.JPG
 

mpavlyuk

Пользователь
А в домах 3-4 уже живут новоселы? Вроде бы нет жильцов еще. Так зачем на газон тратиться?
 

2222

Известный пользователь
Один скоро будет уж точно, будет там порядок наводить - Алексей К :)
 

Артем

Активный пользователь
Были сегодня на месте. Трава в нетеневых местах уже засохла, желтая вся.
 

И.И.

Активный пользователь
Трава сейчас желтая и сухая везде. У нас в парке поливают утром и вечером, и она все равно пожелтела. Это время года такое.
 

2222

Известный пользователь
А я сейчас поливаю раз в два-три дня у себя, а трава зеленая. Если утром поливать то выжигает - надо вечером только. И стричь надо с умом в такую погоду, вечером и не сильно. И газон надо сеять было, а не листовой класть. Возьмете меня главным садовником? :)))
 

Вадим

Известный пользователь
Сегодня начали сажать сирень вокруг 19-го дома. Пока только выгружают кусты, позже фотку скину когда сажать начнут. Кусты крупные, с человека ростом.
 

XiPi

Известный пользователь
Это место оставили, хороводы вокруг ёлки водить
 
Сверху