Повышение цен

Stas

Активный пользователь
Причем цена теперь зависит и от этажа, чем выше , тем дороже метр
 

Stas

Активный пользователь
Это нововведение, менеджер ЗК подтвердил это
 

XiPi

Известный пользователь
Некоторые менеджеры еще в марте подтверждали
 

Алексей

Известный пользователь
Это не нововведение. Для примера можно взять квартиру на 3 и 5 этажах дома №7. Абсолютно одинаковые по планировке и разные по цене. Именно за счет этажа.
 

Stas

Активный пользователь
В апреле, когда мы брали 3-ку в 17 доме цена за метр , например, на 3м и 4м этаже были одинаковые, теперь же на каждый этаж накидывается 1тыс за метр
 

Алексей

Известный пользователь
Stas, я эт написал к тому, что уже на момент начала августа (т.е. месяц назад) цены отличались. Так что к сентябрю это уже не нововведение
 

Алексей

Известный пользователь
Да, кстати - сегодня в офисе продаж мне сообщили, что цены уже подняли (не дождавшись 1 сентября)
 

Stas

Активный пользователь
Алексей ОК! Чувствую что на счет нововведения я ошибся :) Но это кому как, кому день- ночь - день - ночь, а кому и зима - лето - зима - лето ;)
 

Игорь

Известный пользователь
Так цены повысились с 1 -го сентября или нет, нифига не пойму!
 

Игорь

Известный пользователь
Понял...вначале выстрел, а потом - "Стой, стрелять буду!";)
 

Андрей

Известный пользователь
Цены изменились 26 августа. 27-го информация обновилась у нас.
 

2222

Известный пользователь
Вчера ехал по Ленинградке в область, видел новую растяжку ЗК, на белом фоне теперь и надпись: "новые корпуса в продаже" и квартиры есть теперь "от 3,7млн рублей"

1-2 подразумеваются интересно?
 

Игорь

Известный пользователь
Пошла новая волна рекламы - у Соловьёва на ВестяхFM ... В офисе сказали что в сентябре начинается закладка 1,2,5 и 6 домов.
 

2222

Известный пользователь
Ну отлично, давно пора их начинать, и еще садик не плохо было бы поднять, чтобы потом с этой стороны первой очереди уже грязи не было строительной... :)
 

Olga

Известный пользователь
А кто-нибудь видел новый прайс на новые дома? Так охота посмотреть :) а на сайте не доступно....
 

Sky

Пользователь
Прайс получили на новые дома в фоисе продаж, цены аналогичные с текущими домами, правда планировка домов немного отличается, метраж меньше. Попробую поискать по сусекам и скину фото прайсов и планировок.
 
Сверху