Повышение цен

Игорь

Известный пользователь
Планировки есть на офф. сайте. Но я чую, что с такой погодой начало постройки может... затянутся! Начинать рыть котлованы под фундамент - просто не реально!
 

Sky

Пользователь
Вот фото прайсов
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Андрей

Известный пользователь
Тем временем 24-го числа подняли на 2000р./кв.м. в оставшихся квартирах домов 3-4.
 

Olga

Известный пользователь
В 17-м на 1000 руб неделю назад подняли и машиноместа пару дней назад еще немного подорожали...
 

XiPi

Известный пользователь
Дома 1, 2, 5, 6 на официальном сайте стали активными, правда цены пока все равно не грузятся, но видимо, скоро заработает.
 

2222

Известный пользователь
Рано утром сегодня еще не были активны, похоже сейчас подключают только - скоро подцепят и этажи с ценами значит...
 

Olga

Известный пользователь
Уже каждые две-три недели повышается цена
 

2222

Известный пользователь
1000руб/14 дней это 3 рубля в час - примерно с такой скоростью растет цена за метр.

Для квартиры в 100 метров скорость роста цены выходит 300 руб/час

При такой скорости за пол года 100 метровая квартира вырастет в цене на 1.3млн руб

Хорошая мотивация к тому, чтобы не тянуть с покупкой...
 

Olga

Известный пользователь
ЗК реально жжет :) минимальная цена в 17-18 доме 85 тыс руб за метр. Очень резкое повышение

Наша 97 метровая квартира за 9 месяцев с момента покупки подорожала на 1,9 млн руб. Я реально в шоке :)
 
Последнее редактирование модератором:

Stas

Активный пользователь
Интересно то, что цена метра на первом этаже такая же как и на остальных, кроме крайнего
 

Future

Известный пользователь
Вопрос в том, будут ли за такие деньги покупать. Повысить то можно. В 17-18 очень много пока квартир, особенно в 18, так как площади большие.
 

Olga

Известный пользователь
Future, меня всегда этот вопрос мучает. После каждого повышения. И каждый раз покупают :)
 

Алексей

Известный пользователь
Сегодня ЗК прислал смс про подорожание после НГ. Какие ожидаются повышения?
 

Алексей К

Известный пользователь
Мне не присылали. Может потому, что я уже купил все, что мне надо.
 
Сверху