Повышение цен

Алексей

Известный пользователь
Вроде бы мы тоже, все, что нужно купили. Тем не менее - прислали на все телефоны, с которых я им звонил
 

XiPi

Известный пользователь
Кажется случилось повышение, по крайней мере паркинга
 

Андрей

Известный пользователь
Паркинг пока не видно, судя по графикам вчера 15-16 +2 т.р./кв.м., 1-2 и 19 + 1 т.р./кв.м.
 

XiPi

Известный пользователь
Это у тебя с программой что-то
я вот собирался брать паркинг за одну цену, а узнал сегодня, что цены повысились, поднялись на 50 000 в 3-4 доме все машиноместа. На офсайте видно.
Самое дешевое место 780 000, а еще в понедельник за 730 000 было тоже самое место
 

Андрей

Известный пользователь
Да, прибавилось по 50тыс., но это по сути компенсация стоимости регистрации ДДУ. Так что можно сказать, что ничего не изменилось.
Но покупать теперь, конечно, лучше после сдачи домов =)
 

Игорь

Известный пользователь
Блин, а после сдачи ещё плюсанут! Надо уже как на бирже - тренды строить!
 

XiPi

Известный пользователь
а что за компенсация? можно подробнее? плату за регистрацию отменили? А то я с ними торговался на эти 46 000
 
Последнее редактирование:

Игорь

Известный пользователь
Ой...это чего тебе отменили? Вот теперь уж ты, по подробнее!
 

XiPi

Известный пользователь
пусть сначала Андрей подробнее расскажет :)
 

Игорь

Известный пользователь
Ну Андрей в том смысле, что после сдачи ДДУ подписывать не надо - вот и компенсация!
 

XiPi

Известный пользователь
Но цены-то на полтиник сейчас накинули, ДДУ еще нужен, поэтому не понятно, о какой компенсации ведет речь Андрей
 

Андрей

Известный пользователь
Да, я имел в виду, что можно подождать до сдачи, предварительно поинтересовавшись не будет ли повышения цены до этого момента.
 

XiPi

Известный пользователь
Интересовался повышением, менеджеры сами не знали о повышении. Предполагали, что если пару мест продастся, то возможно повысят.
Я пока ждал появления денег 4 дня, цены неожиданно выросли в последнюю неделю года.
 
Последнее редактирование:

XiPi

Известный пользователь
Пришла смс об очередном повышении цен, теперь уже весеннем, в апреле.
 

Артем

Активный пользователь
Мне тоже смс пришла. Но и без этого цены поднялись, по прайсу можно отследить. В который раз повезло: последний вагон уходящего поезда.
 
Сверху