Покупка машиномест

  • Автор темы Андрей
  • Дата создания

Yuriy

Известный пользователь
А что отдавали места или все таки скидку на место?
 

Вадим

Известный пользователь
Так многие выбили места за какие то прегрешения застройшика, кто скидку большую, кто так получил, как сложилось. Мне многие говорили, что получили мм в качестве компенсации.
 

Талка

Известный пользователь
Мое ММ стоило 500т.р. с чем то,точно не помню.....Мне Ш4 было должно 280т.р.,остальные они типа заплатили в счёт неустойки за почти год.
Так что не сказать,что халява.
Больше была бы рада,например,полуторамиллионам,чем ММ,которое еще непонятно как выбить т.к. оформлено по ПДКП и обслуживается непонятной УК Ц,которая хочет непонятно за что 2300р.в месяц и это как мы понимаем начало отсчета.
 

Вадим

Известный пользователь
это от куда такие волшебные цены, мне давали прайс, там меньше 800 ничего не было. У вас получается 220 за мм, может и не халява, но дайте мне 2 за эти деньги. :)
 

Талка

Известный пользователь
Посмотрела договор)))
Почему 220за ММ?))
ОНИ живыми деньгами мне должны были 200т.р. с лишним за метраж вернуть и плюс неустойку за год со всеми вытекающими,а согласилась на ЕНТО
 

Вложения

Вадим

Известный пользователь
Ну так в плюсе же, значит все хорошо. Я понимаю, нервы там, но все равно же прибыль. :) Я вот по честному заплатил за лишние несуществующие метры, за 3 месяца УК и 6 месяцев вывоза строительного мусора при въезде. И меня не покидает чувство, что меня поимели.:(
 

Талка

Известный пользователь
Я вот по честному заплатил за лишние несуществующие метры, за 3 месяца УК и 6 месяцев вывоза строительного мусора при въезде.
УК тоже все оплатила за 3 месяца,даже Шурцова сбила за электроэнергию за квартал..."РЖУ не могу"....Это Ж я на конфликт идти не хотела,теперь жалею.
А за метраж доказать было дело чести уже ... Волков при всей администрации и соседях унизил и пообещал подать в суд за клевету,тут уже никакие деньги было не жалко на доказательства.
А извинения пусть засунут.....
Если бы не суды по Моск.квартире,кот.вымотали капитально,недавно кстати выиграла.Пришлось согласиться на ММ,хотя квартиру родителям покупали и куда мне оно))) ну хоть соседям мешать не буду,когда в гости приеду)))
Вот сейчас бы с удовольствием подала на неустойку;)
И меня не покидает чувство, что меня поимели.:(
Это....Да...Повезло нам с Застройщиком...Прям капитально свезло.
 
а откуда 2300 за месяц? :confused:
Это не ко мне вопрос.
Мы его задаем во всех органах ,но пока тишина.
Пока остаемся на 34,04 за метр,как сказали в минстрое и юристы.С ресурсами выяснять будем позже.
Хотя УК Ц выставляет счета в личном кабинете по 2300р каждый месяц.
 
Вчера звонила подруга из Лесного Уголка,собирались на ТТГ в суд подавать за парковку на улице.
Им объявили 10р.за метр квартиры,за парковочное место на улице.Парковочные одинаковые,а метраж квартиры очень разный.
Интересно ТТГ для трешки высоко шлагбаум поднимают,а для однушки чуточку?!!:D
 

Tasya

Известный пользователь
А зачем тебе личный кабинет, если Денис раздает готовые платежки, в которых даже близко нет речи о таких суммах ??? Мазохизм ?? :D
 

Талка

Известный пользователь
А зачем тебе личный кабинет, если Денис раздает готовые платежки, в которых даже близко нет речи о таких суммах ??? Мазохизм ?? :D
Дима,у нас есть группа отдельная 20го дома,где мы проводим работу и обсуждения.Я не могу физически в полном объеме "оглашать весь список обсуждаемого" и тем,кого нет в ветке может показаться все что угодно и "мазохизм" в том числе.А личный кабинет нам приходится осваивать т.к. там есть инфа и про квартиры,путаница,мы пытаемся навести там порядок это раз,а два- платёжки,которые есть и у Дениса и в Личном кабинете так же имеют неверную информацию,то в штрих-коде чужая фамилия,то сумма там 2300,а в итоговой строке по 34,04,а банк пробивает по штрих коду.Квитанции по квартире так же имеют неверную информацию.Мы пытаемся навести порядок.
А те платежки,которые раздает Денис 34,04 - результат нашей работы,пока нам удается это отстаивать,но это не значит,что УК отступится от своих запросов в будущем,они даже сейчас пытаются взять с несведущих побольше.
 

Олег

Известный пользователь
это от куда такие волшебные цены, мне давали прайс, там меньше 800 ничего не было. У вас получается 220 за мм, может и не халява, но дайте мне 2 за эти деньги. :)
Цену м/м в договоре можно как угодно структурировать, но от этого она же не станет опубликованной или достоверной.
В результате внесудебного урегулирования претензий с Ш-4 м/м в моих ДДУ стали стоить в несколько раз меньше реально заплаченных мной денег, но это никакого отношения не имеет к продаже застройщиком м/м третьим лицам.
 
Сверху