М-11 Развязки с новой Ленинградкой от МКАД до Шереметьево

  • Автор темы Андрей
  • Дата создания

Илья бурцев

Новичок
Я много раз проезжал по новой трассе) сам живу в долгопрудном. Съезда к нам пока даже в планах по моему не намечается!!!Кассы уже построили не доезжая до пересечения с вашутинским ш.если ехать от мкада. Кому интерестно можете сами прокатиться! На охране 100р или если есть удостоверение) Думаю к новому году откроют! Уже почти все готово,только с мкада съезд держит!
 

Андрей

Известный пользователь
Для борьбы с пробками на платных дорогах РФ решено избавиться от шлагбаумов

Госкомпания "Автодор" в 2015 году начнет тестировать на платных дорогах систему проезда free flow, убрав с пути шлагбаумы. Это позволит сократить пробки перед пунктами оплаты, а также сэкономить деньги при строительстве, рассчитывает компания. Систему внедрят на платных трассах Москва-Петербург и ЦКАД. Но при этом введут штраф за неоплату проезда.

http://auto.newsru.com/article/30Oct2014/free_flow
 

2222

Известный пользователь
Вот тоже отличный материал, поездка по М11 до Шереметьево. Как видно, степень готовности очень высокая уже, думаю действительно 23 декабря стартуют этот участок, как и обещали.

 

2222

Известный пользователь
Осталось совсем немного, 23-го декабря пуск нашего участка М11 :) А пока изучайте Яндекс дороги, запускаемый участок новой дороги со всеми развязками уже на карте! :)
 

Владислав

Активный пользователь
А можно ссылку, на яндекс карте только одна развязка
Может не там смотрю
 

2222

Известный пользователь
Я думаю там, просто до нас развязок не много пока, но до Солнечногорска их семь выходит:

МКАД, Лихачевское шоссе, Международное ш., Шереметьевское ш., съезд на Зеленоград, пересечение бетонки, пересечение М10 - немного недоезжая Солнечногорска.

Около нас развязка будет построена только через несколько лет (надеюсь что так будет), пока один вариант - через развязку с международным будем передвигаться. В случае движения от Москвы в область это удобно, а в Москву думаю удобнее будет старыми путями добираться, там поток машин станет намного меньше, пробок не будет.
 

XiPi

Известный пользователь
Однако, странный съезд в Шереметьево сделали, прямее не получилось никак что ли...
 

Алексей К

Известный пользователь
В случае движения от Москвы в область это удобно, а в Москву думаю удобнее будет старыми путями добираться, там поток машин станет намного меньше, пробок не будет.
Я тоже думал насчет удобства - действительно, через старые Химки удобней и быстрее, как ни крути)) Я все равно только по Ленинградке езжу - мне даже особо сворачивать никуда не надо))
 

XiPi

Известный пользователь
на яндекс.картах дорогу окрасили в коричневый цвет (движение перекрыто) и расставили кирпичи с указанием времени перекрытия, так вот наш участок перекрыт до 1 февраля. Либо яндекс не в курсе, либо срок перенесли?
 

2222

Известный пользователь
Действительно, все знаки знаки подписаны до 1 Февраля, хотя официально по прежнему в конце декабря должны открыть и о переносах никаких сообщений нет.
 

Jack_Inline

Активный пользователь
Я правильно понимаю, для ЗК на нее ближайший съезд в Шереметьево?
 

2222

Известный пользователь
Еще одно любительское видео. Думаю все же откроют в к этом году трассу - почти все готово.

 

Владислав

Активный пользователь
Спасибо, это на Ленинградку? Знаю о нем
Поясню, заезд есть с Рогочевского (через) хорду, а вот со съездом не понятно
Yandex навигатор упорно предлагает ехать через Ленинградку
 
Сверху