М-11 Развязки с новой Ленинградкой от МКАД до Шереметьево

  • Автор темы Андрей
  • Дата создания

Dem1ko

Активный пользователь
Да, 17 многовато, никак не меньше 40 минут до МКАД, если предположить, что с международного съезжаем на новый дублер и в сторону Москвы.
А через Химки рабочим утром сильно быстрее до МКАД, может ездили, или тоже еле ползем?
 

Alexander

Активный пользователь
Я так понял, 17 минут Алексей ехал до старой Ленинградки. Развязка с Новой строится рядом с въездом в Ш-2. Думаю, что меньше 40 минут все таки.
Не забывайте еще про Вашутинское шоссе как вариант.
 

Alexander

Активный пользователь
К Меге, кстати, еще и быстрее доехать по Вашутинскому шоссе, чем к будущей ст.Ховрино по старым Химкам. Развязка на новую Ленинградку, как я понял, только в перспективе.
 

Илья_

Активный пользователь
Сроки сдачи развязок (съездов\заездов) совпадают с датой ввода в эксплуатацию участка шоссе от МКАДа до Шереметьево.
 

XiPi

Известный пользователь
Это сейчас быстрее, пока там нет транспортного узла.
 

Dem1ko

Активный пользователь
Сроки сдачи развязок (съездов\заездов) совпадают с датой ввода в эксплуатацию участка шоссе от МКАДа до Шереметьево.
Это каких интересно ? На Мкаде и в Шереметьево ? А что нам до них ? Не ездить же от ЗК до развязки на международном шоссе и оттуда за деньги до ховрино. Нет, раньше 2017-2018 в Москву по м11 мы точно не попадем
 

Илья_

Активный пользователь
Вообще то есть самая ближайшая к нам развязка. Она находится если ехать из старых химок, то немного не доезжая до коттеджного поселка Старвиль (Старбеево), там где дорога круто поворачивает на 90 градусов вправо. от нас это совсем близко и нет необходимости ехать до международки. Туда есть кому уже ездить - туда будет город набережных ломиться.
 

Андрей

Известный пользователь
Илья, на старбеевскую развязку и надеемся, но она действительно будет строиться после ввода М-11 на участке от МКАД до Шереметьево.
Ориентировочно 2018 год. Кстати, ее строительство возложено на Ш-4 в соответствии с инвестконтрактом.
 

2222

Известный пользователь
Именно так, наша развязка с М11 Химками привязана к третьей очереди ЗК - раньше не ждем.

Впрочем, когда будет М11 даже только до Пешек в 2015-м, М10 и подъезды к ней должны заметно поредеть. То есть полегчать все таки должно немного нам.
 

2222

Известный пользователь
Текущий статус стройки М11 (левый берег). Прогресс на лицо :)

m11.jpg
 

2222

Известный пользователь
Со стороны Москвы, до Пешек (чуть не доезжая Солнечногорска). Пока срок его введения в эксплуатацию называли 12.14 или 01.15.
 

2222

Известный пользователь
Так этот участок в обе стороны по пять полос до Шереметьево. И туда, и обратно :) Но развязка пока только у Шереметьево будет, так что надо будет через него крюк делать.
 

Starek

Активный пользователь
А с Вашутинского шоссе там случайно заезда не будет? Я вот на той неделе там проезжал, как-то интересно там трассу строят - я так понимаю, Вашутинское и тарасса будут пересекаться, при этом Вашутинское сразу за Ивакино-Покровское пройдет над трассой по путепроводу. Может ошибаюсь, но у меня сложилось впечатление, что там может быть съезд предусмотрен. Но я не специалист в этом конечно.
 

Dmitry

Известный пользователь
Я пару недель назад ездил в Перепечино (это за Ш-1 - Кирилловкой). Так вот, визуально степень готовности действительно высокая. Дорожное полотно имеется, даже газонная травка на откосах высажена. Может и правда это разгрузит немного Ленинградку.
 

2222

Известный пользователь
Если по схеме М11, то до Шереметьево сейчас только пересечения видны, но не развязки. А наша старбеевская развязка есть на схеме, но ее в 2018 строить будут только. Зато до нее нам будет всего 2км в сторону Москвы, то что надо :)
 
Сверху