М-11 Развязки с новой Ленинградкой от МКАД до Шереметьево

  • Автор темы Андрей
  • Дата создания

Андрей

Известный пользователь
4.3 км от МКАД попадает аккурат в старбеевскую развязку. Раз написано, что жители Химок будут доезжать бесплатно, можно предположить, что счетчик будет включаться сразу после старбеевской развязки, т.к. других развязок с новой Ленинградкой на правом берегу в пределах указанного расстояния нет.
 

Алексей К

Известный пользователь
Ничего в технических терминах не понял.
1. Когда сделают?
2. Как (по тому, что сделают) проехать от ЗК до Центра Москвы? Или до МКАДа?
 

mpru

Активный пользователь
Из отчета я понял, что "Развязка № 1" - это съезд в Левобережный и пересечение с Лихачевским шоссе, "Развязка № 3" - съезд на Международное ш. Т.е. мы на трассу заехать сможем только через Международное ш.((( Не хватает развязки № 2 !!!
 

2222

Известный пользователь
Да, тут пропущена развязка №2 - либо ее другой подрядчик просто делает...
 

mpru

Активный пользователь
Вообще странно, трасса в след. году сдаётся, а толковой финальной схемы нигде в сети нет.
 

2222

Известный пользователь
Игорь, спасибо за схему развязок. Правда у меня остается вопрос по ней, зачем нужны два расширения (обычно их делают для пунктов оплаты за проезд). Подписал для наглядности на твоей схеме точки, важные для нас.

Presentation1.jpg
 

Игорь

Известный пользователь
Не знаю! Но на пункты оплаты - сильно смахивают, тут я с тобой полностью согласен.
 

Андрей

Известный пользователь
А расширение между переездом через Вашутинское и развязкой "из области - в область"?
 

2222

Известный пользователь
похоже оплату будут каждый километр собирать ;)
 

2222

Известный пользователь
Тогда выходит, что если на Расширении #1 будут давать билетик, то для нас съезд бесплатный будет :)
 

Андрей

Известный пользователь
И мы с билетиком будем уезжать в Старбеево =)
Да, хотелось бы, но вероятнее - там будет пункт взимания фиксированной платы за участок от МКАД до старбеевской развязки, на которую мы уже с чистой совестью будем съезжать.
 
Последнее редактирование:

Afrika

Пользователь
Добрый день! Может быть глупо, но........ не привлечет ли бесплатная развязка с новой Ленинградкой в Старбеево к потоку транзитчиков по дороге через ЗК к старой Ленинградке?
 

2222

Известный пользователь
Логичнее будет ехать по старой Ленинградке им с самого начала тогда, ведь она тоже сильно разгрузится... а ради 4км по новой м11 делать крюк такой большой не очень логично..
 

Afrika

Пользователь
Может быть... Но сильно ли разгрузится старая Ленинградка учитывая то, что на новой вроде сначала введут только участок до Шереметьево. Поедут ли фуры по платной, если есть бесплатная? Наверно лучше было бы если бы старбеевская развязка была платной :) ИМХО.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху