Собачья площадка

Как Вы относитесь к организации специальной площадки для занятия с собаками?

  • Поддерживаю/нам надо, сами бы пользовались.

    Votes: 22 51,2%
  • Нет необходимости/гуляем в лесу, нам не надо.

    Votes: 21 48,8%

  • Total voters
    43

Mclaud

Известный пользователь
Олег, то есть Вас больше пугают репродукции Малевича, чем кучи говна вокруг них? :D Репродукции не убрали да... Гавно кстати тоже и никто и не планирует.
Не репродукции, а конструкции. Одно другое дополняет)
 

Чела

Пользователь
может это бродячие собаки? иначе это просто омерзительно
тем не менее, не должны ли фекалии оперативно убираться силами УК ЗК, в смысле дворник то есть у нас или нет? :)
и интересно, что в отделе продаж думают, как отреагируют на кучи потенциальные клиенты?
 

Талка

Известный пользователь
убираться силами УК ЗК, в смысле дворник то есть у нас или нет? :)
и интересно, что в отделе продаж думают, как отреагируют на кучи потенциальные клиенты?
Ук ЗК не существует,как впрочем не существовало,когда с нас деньги брало и договор подписывало!Оно исчезло в 2015г.Про дворника смешно...это у кого у нас?У кого то может УК и есть и дворник есть,но общая территория думаю туда не входит,а если Вы про 20, то ...люди продолжают думать,что у нас кто то есть и кто то смотрит за домом)))розовые очки давно пора снимать.У нас есть только Мы сами!!!
В отделе продаж не положено думать о лишнем,они совсем ничего не знают,не выходят за свой периметр.
 

Mari

Активный пользователь
Поддерживаем! Всегда берём пакетики с собой, как же удивились, увидя на площади, возле детской горки, столько фекалий! Вечером не рискнули бы пройти по "парку", обязательно вляпаешься. Потрудитесь убирать за своими животными!!!
 

Tasya

Известный пользователь
А никто не в курсе, нет ли какого закона, позволяющего привлечь этих засранцев к административной ответственности? Тк простыми уговорами и человеческими убеждениями тут не обойтись, ибо срать они на всех хотели! :unsure:
 

Tasya

Известный пользователь
может это бродячие собаки? иначе это просто омерзительно
тем не менее, не должны ли фекалии оперативно убираться силами УК ЗК, в смысле дворник то есть у нас или нет? :)
и интересно, что в отделе продаж думают, как отреагируют на кучи потенциальные клиенты?
УК ЗК не существует...только если в фантазиях потенциальных покупателей и жителей ЗК :)
Да и вообще причем тут УК если жители - свиньи? Давайте все дружно завтра начнем мусор в окна выбрасывать, а потом обвиним УК, что у них такой свинарник на территории :) Чисто не там, где убирают, а там где не срут! :thumbsup:
Броядчих собак на территории ЗК практически нет, было немножко, но практически все исчезли... По крайней мере я, находясь практически целыми днями в ЗК, их не наблюдаю... Кошек много, но они столько не наложат... Судя по кучам, тут впору о бродячих слонах задуматься, а не о собаках :roflmao:
 
Последнее редактирование:

Игорь

Известный пользователь
А никто не в курсе, нет ли какого закона, позволяющего привлечь этих засранцев к административной ответственности? Тк простыми уговорами и человеческими убеждениями тут не обойтись, ибо срать они на всех хотели! :unsure:
А зачем закон-то нужен?
Узнай кто за своими не убирает и фотку на место Малевича - "Они засирают наш ЖК"!!!
А дерьмо (его питомца) - под порог хаты или на машину!
 

Tasya

Известный пользователь
А зачем закон-то нужен?
Узнай кто за своими не убирает и фотку на место Малевича - "Они засирают наш ЖК"!!!
А дерьмо (его питомца) - под порог хаты или на машину!
Ну вот мне тока и осталось, что собирать гавно за засранцами и разносить им по квартирам :D Может еще бантиком перевязать? :roflmao:
 

Игорь

Известный пользователь
Ну тогда фоткай! :pСтрана должна знать своих "ХЕРоеув"

Кстати, как мне соседи рассказали, со стороны таунов ( из-за 19-го дома) по утрам прибегают на площадь две псины - делают свои дела, а потом по свистку убегают.... Думайте, кто у вас там такой свистун? Он на люди не выходит - свистит только! Хотя, может и дерьмо его собак по свистку в мусорку убегает? Может зря я наговариваю....
 

Tasya

Известный пользователь
Ну тогда фоткай! :pСтрана должна знать своих "ХЕРоеув"

Кстати, как мне соседи рассказали, со стороны таунов ( из-за 19-го дома) по утрам прибегают на площадь две псины - делают свои дела, а потом по свистку убегают.... Думайте, кто у вас там такой свистун? Он на люди не выходит - свистит только! Хотя, может и дерьмо его собак по свистку в мусорку убегает? Может зря я наговариваю....
В таунах не видел владельцев собак, по крайней мере во 2-ом южном проезде, только у соседа моего, но она дома сидит, на улицу не ходит... А вот с дач частенько вижу людей с собачками... Фоткать надо, да! При случае, если поймаю засранцев за их грязным делом :D обязательно сфоткаю! :thumbsup:
 

Алексей

Известный пользователь
Поговаривают, рыжий пушистый песик с хозяевами частенько "ходит" у наших домов 7-8. Неоднократно делали замечание, но в ответ огрызались. Признавайтесь, так ли это?
 

Николай

Активный пользователь
Ну тогда фоткай! :pСтрана должна знать своих "ХЕРоеув"

Кстати, как мне соседи рассказали, со стороны таунов ( из-за 19-го дома) по утрам прибегают на площадь две псины - делают свои дела, а потом по свистку убегают.... Думайте, кто у вас там такой свистун? Он на люди не выходит - свистит только! Хотя, может и дерьмо его собак по свистку в мусорку убегает? Может зря я наговариваю....
Видел сегодня этого свистуна и собаку которая минимум полчаса гуляла по скверу и возле д.1. Хотел пообщаться, но не догнал, он бегом скрылся в дачах за углом в сторону леса.
Я крайне заинтересован с порядком по "собачьему" вопросу, в том числе потому, что как владелец собаки попадаю под подозрение.
 

Sunsai

Известный пользователь
Забор надо, чтобы не ходил кто попало.. В том числе гулять с собачками )
 

Yuriy

Известный пользователь
Это фантастика. Да и калитку открыть не очень сложно
 
Сверху