Собачья площадка

Как Вы относитесь к организации специальной площадки для занятия с собаками?

  • Поддерживаю/нам надо, сами бы пользовались.

    Votes: 22 51,2%
  • Нет необходимости/гуляем в лесу, нам не надо.

    Votes: 21 48,8%

  • Total voters
    43

Olga

Известный пользователь
Ольга, я правильно Вас понял, что Вы предлагаете сходить к психиатру человеку, который настаивает на соблюдении законов и предлагает максимально обезопасить детей? мило
Я предлагаю сходить к психиатру человеку который носит за пазухой пушку и собирается применять ее в ЗК при виде любой собаки крупнее таксы, только потому что в 10 лет с ним произошла трагедия. Если вы нормально с этим живете - продолжайте - ваше право.
 
Оля - мы в России!!! Это моя Родина, и я её люблю, какой-бы она не была! И мне пофигу что там в шоколадной заднице у Обамы, не буди такими постами лиха!
Игорь, я тоже люблю мою страну и жить планирую имено в ней. А про штаты меня спросили - я ответила.
 
И вот мы кстати и докатились до обсуждения сексуальной ориентации - полный привет товарищи!! А у меня есть друг голубой. Мы вместе работаем. Очень хороший человек. Очень умный и интересный. Внешне и по его поведению невозможно определить его сексуальную ориентацию. Но вот млин любит он мужчину последние 15 лет и даже последние 5 лет их отношения официально оформлены. Будем развивать тему?
 
Последнее редактирование:

Yuriy

Известный пользователь
Согласен, но так же страшно, когда и собак заводят "нетерпимые" ко многому люди!!!! Вы , господа "собакофилы" сейчас напоминаете гомосеков с их правами на свободу своего выбора (кого и куда шпилить)! Перестали их сажать, проявили толерастию - так сейчас давай им свободу демонстраций и пропаганды среди детей своих "дырявых" ценностей! А кто не пи---ор, тот дерьмо!
Вы, защитники всего и вся, когда место жительства выбирали думали о своих собаках??? Вижу, что нифига!!! Так почему сейчас весь ЖК должен думать о том, куда посрать вашей собачке?
Правило в ЗК должно быть одно - ТВОЯ СВОБОДА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ НАЧИНАЕТСЯ МОЯ!

ЗЫ. Собакофилам: У меня были две собаки - колли и и помесь кавказца с немцем, умнички и красавцы!!! Но и дом, на тот момент у меня был частный и 12 соток земли.
ЗЫ. Дамочки - как вы отнесетесь к тому что вашим соседом будет арахнофил??? Ну заползет случайно мадагаскарский таракан вам в спальню, но он же такой милый - не кусается, красивый и даже не лает. Не нравится? Ну вы и жестокие!!!! Тогда Вам к психиатру!

Оля - мы в России!!! Это моя Родина, и я её люблю, какой-бы она не была! И мне пофигу что там в шоколадной заднице у Обамы, не буди такими постами лиха!
Правила Вы придумывайте в своей квартире. В ЗК как и везде на территоррии РФ действует законодательство РФ. Если Вас обидели люди нетрадиционной ориентации или Обама, это ваша проблема, а не вопрос данной ветки.
 

Игорь

Известный пользователь
Правила Вы придумывайте в своей квартире. В ЗК как и везде на территоррии РФ действует законодательство РФ.
Вот именно - читайте законы и соблюдайте их! Там про порядок выгула тоже статейки есть!
И вот мы кстати и докатились до обсуждения сексуальной ориентации - полный привет товарищи!! Будем развивать тему?
Оля, Боже упаси, это дерьмо обсуждать. Я их в пример поставил, извиняюсь перед собаками, что сравнил... С ними есть кому разбираться (Садом и Гоморра - тому пример).:)
Внешне и по его поведению невозможно определить его сексуальную ориентацию.
Это и собак касается, внешне никогда не поймешь(сорьки, опять, за сравнение) .... хотя, чую что один уже засветился:confused:.
 

Yuriy

Известный пользователь
Вот именно - читайте законы и соблюдайте их! Там про порядок выгула тоже статейки есть!

Оля, Боже упаси, это дерьмо обсуждать. Я их в пример поставил, извиняюсь перед собаками, что сравнил... С ними есть кому разбираться (Садом и Гоморра - тому пример).:)

Это и собак касается, внешне никогда не поймешь(сорьки, опять, за сравнение) .... хотя, чую что один уже засветился:confused:.
Будьте добры , чтобы не пустословить, ссылку на статейку.
 
Я предлагаю сходить к психиатру человеку который носит за пазухой пушку и собирается применять ее в ЗК при виде любой собаки крупнее таксы, только потому что в 10 лет с ним произошла трагедия. Если вы нормально с этим живете - продолжайте - ваше право.
 

Игорь, я тоже люблю мою страну и жить планирую имено в ней. А про штаты меня спросили - я ответила.
 
И вот мы кстати и докатились до обсуждения сексуальной ориентации - полный привет товарищи!! А у меня есть друг голубой. Мы вместе работаем. Очень хороший человек. Очень умный и интересный. Внешне и по его поведению невозможно определить его сексуальную ориентацию. Но вот млин любит он мужчину последние 15 лет и даже последние 5 лет их отношения официально оформлены. Будем развивать тему?
Ольга, а вам позор и порицание от пенсионеров ЗК за дружбу с голубыми.
 

Игорь

Известный пользователь
Можно ссылку на статейку?/QUOTE]
Что молодёжь, Гуглить не научились ещё?.
Правила содержания собак в Московской области
Приложение 2
к постановлению Правительства
Московской области
от 28 августа 2001 г. N 268/25
1. Общие положения
1.1. Настоящие Правила разработаны в соответствии с Федеральным законом "О санитарно - эпидемиологическом благополучии населения", Законом Российской Федерации "О ветеринарии" и Законом Московской области "О правилах по обеспечению благоустройства и порядка на территории Московской области" и направлены на реализацию законных прав и свобод граждан, обеспечение санитарно - эпидемиологического и ветеринарного благополучия, охрану здоровья и жизни людей.
****
3.8. При движении по улице собака должна находиться на коротком поводке.
3.9. Разрешается выгуливать собак только на специально определенных органами местного самоуправления муниципальных образований площадках, пустырях.
3.10. Запрещается выгул собак в иных, не предусмотренных для этих целей, местах, в том числе вблизи жилых домов, на детских площадках, на территориях детских дошкольных учреждений, школ, больниц, спортивных площадках и в других общественных местах.
3.11. Запрещается выгуливать собак и появляться с ними в общественных местах и в транспорте лицам в нетрезвом состоянии и детям младше 14 лет.
*****
Сотрудники милиции напоминают, что в соответствии с законодательством:
- выгул собак на территориях парков, скверов, учреждений здравоохранения, дошкольных и образовательных учреждений, спортивных сооружений, детских площадок, пляжей, рынков влечет наложение административного штрафа в размере от 100 до 500 рублей.
- вывод собак в общественные места без поводка и (или) намордника (за исключением мест, специально отведенных для выгула собак) наказывается штрафом в размере от 100 рублей до 2 тысяч рублей.
- за непринятие владельцами животных мер к устранению загрязнения общественных мест принадлежащими им животными нарушители могут быть подвергнуты штрафу в размере от 100 рублей до одной тысячи.
- если нарушение правил содержания животных в городах и других населенных пунктах повлекло причинение вреда здоровью или имуществу жителей, это влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 2 до 5 тысяч рублей; на должностных лиц - от 2,5 до 10 тысяч рублей

 
За Ольгу не переживай, а вот ты меточку получил, противный!!!
 

Yuriy

Известный пользователь
Прекрасно, а теперь ссылку на статью КОАп? Ну и собственно все, спасибо за внимание.
 

Игорь

Известный пользователь
Странный тип, язычник-гомофоб. В 21.15 спать ложиться:D
"Кто рано встаёт - тому Бог даёт!"
Сочту за честь получить звание гомофоба из уст (как бы помягче...) - гомофила! Мадлобт!
Только к чему тут язычество??? Может пояснишь, противный?
 

Игорь

Известный пользователь
Да уже завязали, даже Спокойной ночи пожелал, так его опять понесло... Всё молчу...:)
Красота у тебя там!!!!!:):):)
 

Обманутый дольщик

Известный пользователь
Потеплело и репродукции Малевича как и весь плац оказались в какашках. А ведь в отделе продаж можно взять специальные пакеты o_O
 

Sunsai

Известный пользователь
Ну а чего ты хотел, это же собаки бизнес-класса!
Таким образом они выражают своё отношение к творчеству Малевича и строгим геометрическим формам! ))
 

tigerdo

Активный пользователь
Уважаемые соседи, владельцы собак!
Найдите в себе смелость убирать фекалии за своими питомцами. Чрезвычайно неприятно обнаружить кучу перед входом в свой дом.
 

Tasya

Известный пользователь
Сереж, ты еще на площади не был, где дети гуляют, особенно зимой :eek: Засрана вся! Я вчера как увидел при дневном свете, так чуть и не упал :eek: Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что я неоднократно видел порядочных людей в нашем ЗК, убирающих за своим питомцами. А всем остальным в прямом смысле насрать на окружающих! Поэтому врядли до них дойдут твои слова и просьбы.
 

Mclaud

Известный пользователь
Эти ужасные конструкции до сих пор не убрали??
 

Tasya

Известный пользователь
Эти ужасные конструкции до сих пор не убрали??
Олег, то есть Вас больше пугают репродукции Малевича, чем кучи говна вокруг них? :D Репродукции не убрали да... Гавно кстати тоже и никто и не планирует.
 
Сверху