Субботник 25 апреля в 10:00

Статус
Закрыта.

Olga

Известный пользователь
Есть еще ивы....они же тоже красиво растут, можно шариками стричь, многие сами так красиво растут )))

Посмотреть вложение 4080
Ольга, рядом с вашим домом - клен гиннала был сегодня посажен. Надеюсь краснолистный :) Через два года можно начинать стричь шариками - как вы и хотели :)
 

Olga

Известный пользователь
как то это часть субботника мимо меня прошла :(
И мимо нас могла пройти - Миша пикничок случайно заметил, когда мусор в КАМАЗ грузил.... Когда мы уезжали - никто расходиться не собирался еще. Вы посмотрите в районе 7-8 дома - возможно еще все в разгаре :)
 

Fuchs

Известный пользователь
Ольга, рядом с вашим домом - клен гиннала был сегодня посажен. Надеюсь краснолистный :) Через два года можно начинать стричь шариками - как вы и хотели :)
Мне Михаил сказал уже, спасибо :D
Осталось придумать, кто эту красоту поливать будет...))
 

2222

Известный пользователь
В рамках вчерашнего мероприятия, помимо посадки деревьев и установки памятной таблички, была проведена зачистка Химкинского леса по всей полосе соприкосновения с ЗК.

В результате этой зачистки из леса были вынесены:
- остатки частного шиномонтажа;
- домик бомжа (без хозяина);
- автомобиль Пежо 308 (восстановлению не подлежал);
- прочий мусор.

И представьте себе, мусора набрали на целый КАМАЗ!

Спасибо всем, кто принял участие в субботнике, мы сделали столько добрых полезных дел и отлично провели время! :)
Отдельное спасибо Алексею, который заранее позаботился о колышках, Вадиму, который занимался доставкой инвентаря и демонстрировал образцово показательные результаты по раскапыванию ям и уборке мусора :)
Также я хочу сказать спасибо Иброхиму, благодаря которому у нас было что перекусить, были интерактивная сессия с детишками и появилась памятная табличка,
а также Татьяне из администрации нашего микрорайона за выделение инвентаря и двух Камазов с погрузчиком для увоза собранного мусора:)

И еще, очень приятно, что у нас такая дружная атмосфера царит в ЗК. Я не припомню, чтобы где-то еще соседи так дружно собирались все вместе на шашлычек прямо у своего дома (спасибо организаторам шашлыка - было очень вкусно :)) Вместе мы - сила! :)
 

Вложения

Gaika

Активный пользователь
Особенно больно после вчерашнего субботника было увидеть сегодня вновь накиданые бутылки и другой мусор вдоль леса(((
 

Olga

Известный пользователь
Особенно больно после вчерашнего субботника было увидеть сегодня вновь накиданые бутылки и другой мусор вдоль леса(((
Я не понимаю, кто это делает? Сколько раз у нас рядом с домом, где сейчас живем, в лес заходили - ни разу ни одного фантика не видели, ни одной бутылки или пакетика..... Откуда в Химках столько мусора?? В голове не укладывается :(
 

Fuchs

Известный пользователь
Оля, это, мне кажется, рабочие...строители и иже с ними.....ну кто еще у нас тут ходит? :meh:
 

Olga

Известный пользователь
У нас тоже полно узбеков, таджиков и прочих строителей. Реально очень много! И всё равно чисто....
 

Алексей

Известный пользователь
Сегодня из окна наблюдал: остановился фургончик с логотипом Tess, вышли двое мужика и пошли в лес. Минут 5 не было. Потом пришли, сели, уехали. Чо хотели так и не понял. Может схрон у них там какой. .. Был:)
 

2222

Известный пользователь
http://tess.ru/

Похоже мужики просто заблудились и пытались по мху на деревьях определить направление. Надо поставить табличку со стрелкой на юг (Сидней 12 500 км), чтобы люди понимали, куда ехать.
 
Статус
Закрыта.
Сверху