перенос срока сдачи дома 19, котельная - новая волна

Юлия

Пользователь
Так я вот не понимаю, на какой вы стороне все же? за тех кто 10 раз об одном и том же ведут бесполезные споры, или за тех кто лоялен к проекту и готов основывать свое мнение на реальных фактах? Устраивает все - нечего буламутить чистую воду и поднимать со дна всякую грязь на ЗК.
К проекту я более чем лояльна. Я высказала свое объективное мнение по поводу политики ведения форума. Всех кто против - в бан. Все кто за - давайте петь дифирамбы! Бред. Давайте обсуждать. Адекватно. А если вы подзабыли, то цитирую себя же " …Получается нет ничего по сути, только выяснения отношений. Не нравится то, что пишут другие, игнорируйте или вступайте в здравую полемику, без перехода на личности. Каждый человек имеет право на собственное мнение, пусть и негативное…" Вот и все.
И я, кстати, первая на этом форуме привела официальную информацию из письма застройщика о переносе, кроме того я не написала ни одного негативного мнения о ЗК. И Вы меня спрашиваете на чьей я стороне?
Я на стороне адекватного, вежливого и обоснованного обсуждения.
 

2222

Известный пользователь
qwerty, ну сделайте, если вы такой знаток в подделках. Нужна только последняя страница с печатью и подписями - рейдерам это никак не поможет, увидит только админ...
 

qwerty

Новичок
300 - много ??? :eek: ребята у мну и 3d и полный проект от очень серьезной дизайнерской конторы, от встроенного пылесоса до цвета мебели и все по миллиметрам, только ремонт 4.800.000 расписали, а за 50.000 вам могут только карандашиком стены нарисовать где будут, так что не надо сказки рассказывать....
 

2222

Известный пользователь
Юлия, отлично. Что нового mpru и qwerty добавили в это обсуждение, хоть один новый факт, новый документ, даже хоть одна новая сплетня? Ничего. Только то, что уже обсудили много раз в не скольких ветках этого форума. Зачем они наше время отнимают своими копиями одних и тех же постов? Может быть как культурные формучане они удосужатся сперва прочитать ветку, в которую в очередной раз собираются один и тот же комментарий добавлять?
Таких писателей полно на форумах всех ЗК. Никуда и нам от этого не деться к сожалению. Но вот одна беда - у ЗК настолько все чисто со всех сторон, и с документами, и с проектом комплекса, и с качеством и скоростью строительства, что есть только одна тема, которая может хоть как-то очернить ЗК - перенос на несколько месяцев 19-го дома, вызванный изменение долгосрочного плана развития г.Химки. И давай теперь эту тему 10 раз поднимать под разными логинами, схватились как за палочку-выручалочку прям и толдычат об одном и том же, время наше занимают.
 

2222

Известный пользователь
qwerty, тут цвета пылесоса еще не обсуждают - рановато пока, и мы конечно такую дорогую информацию как оттенки цвета пылесоса и не думаем у вас просить, не подумайте чего, тут достаточно просто показать планировку - это жильцам всех домов интересно в плане свежих идей.
 

qwerty

Новичок
и толдычат об одном и том же, время наше занимают.

а вы не читайте, идите дизайн обсуждать, что вы так тут бисер мечете?

"у ЗК настолько все чисто со всех сторон, и с документами, и с проектом комплекса, и с качеством и скоростью строительства" - пиар чистой воды.
 

2222

Известный пользователь
qwerty, вы довольны дизайн проектом? если да, то можно контакт конторы скинуть?
 

qwerty

Новичок
2222 - а по вашему дизайнерский проект это нарисовать как стены будут располагаться??? бугагага ))) не смешите, идите уже своей дорогой к машино местам ))))

qwerty, вы довольны дизайн проектом? если да, то можно контакт конторы скинуть?
я очень доволен, только вот у вас уже есть проект, не вижу смысла отсылать контакт, если бы вы действительно были покупателем тогда без вопроса, а так как вы из ЗК, то нет, простите...
 

2222

Известный пользователь
""у ЗК настолько все чисто со всех сторон, и с документами, и с проектом комплекса, и с качеством и скоростью строительства" - пиар чистой воды." -рассматривайте как хотите, пиарить свою собственную инвестицию, в которую многие из присутсвующих на форуме вложили не один млн рублей не возбраняется. А вот по заказу тут постить черный пиар - не позволим просто так. И не надо указывать где мне и что обсуждать, не ваше это дело. Я в отличие от вас настоящий участник долевого строительства, а вы пока еще неизвестно имеете ли к ЗК хоть какое-то отношение вообще, кроме желания его очернить...
 

2222

Известный пользователь
"2222 - а по вашему дизайнерский проект это нарисовать как стены будут располагаться??? бугагага ))) не смешите, идите уже своей дорогой к машино местам ))))"

- мы говорим о планировке. Планировка - это нарисовать как стены будут располагаться. "бугагага" - так кажется модно сейчас у школьников писать, но я не совсем понимаю смысл этого выражения.
 

qwerty

Новичок
2222 если вы не внимательно читаете то еще раз напишу: ДИЗАЙН ПРОЕКТ, включает в себя все полностью и ЦВЕТ мебели и ТМ штукатурки, не говоря уже о том как стены располагаются и где на них розетки, не вижу смысла рисовать отдельно стены, не жмите денег, идите сразу в студию и будет вам счастье...
 

2222

Известный пользователь
mpru, тут человек взяли отпуск, чтобы в сентябре потратить 4 800 000 на ремонт квартиры по рисунку в 3D за 300 000 рублей.. Я могу понять, какое горе сейчас у этого человека, какая же это ерунда? Тут все очень серьезно, я бы даже отсудил на его месте у ЗК помощь психолога..

qwerty, я еще раз напишу, нас ваши цвета все равно чего не интересуют, интересует только планировка квартиры. Не хотите - не выкладывайте. Но прекратите и тут спамить.
 

qwerty

Новичок
"" И не надо указывать где мне и что обсуждать, не ваше это дело. Я в отличие от вас настоящий участник долевого строительства, а вы пока еще неизвестно имеете ли к ЗК хоть какое-то отношение вообще, кроме желания его очернить...
Взаимности требую, мне то же не надо указывать и еще, вот скажите ка мне настоящий участник долевого строительства, где же я чернил ЗК ??? если моё мнение о котельной не совпадает с вашим - это ваши проблемы, можете считать так как вам угодно, так же как и я, имеем право опираться на свой опыт и здравомыслие...
 

2222

Известный пользователь
qwerty, вы же не о котельной писали. Вы написали что котельная тут не при чем, а все дело в том что ЗК не могут договориться о взятке администрации. Это ваши слова - цитирую:

"Если и есть причина переноса срока сдачи, то уж ни как не котельная, тут что то другое, вернее всего не могут договориться в цене вопроса вообще с новой администрацией. А это уже совсееееем другая тема."
 

qwerty

Новичок
2222 - я отпуск не брал, вы что то путаете ))))

2222 - вы можете мне показать котельную? просто тупо строение для нее? мне езды 20 минут, готов в любое время подъехать
 

2222

Известный пользователь
"2222 - я отпуск не брал, вы что то путаете ))))" - простите, путаю уже вас с qwerty, уж очень одинаково пишите.
 

qwerty

Новичок
2222 - готов оплатить вам все издержки по "экскурсии" и за трату личного времени, за одно познакомимся...
 

mpru

Активный пользователь
Нормально мы пишем! И хотим котельную! Раз уж Вы такой реальный дольщик, то давайте встречу организуем и все обсудим!
 
Сверху