Встреча на строительной площадке с главой администрации и ген.директором ш4

Yuriy

Известный пользователь
Да и мне вот эта Кристина звонила. Говорит а вышлите мне свой ДДУ...:facepalm: пзц. Слов нет.
 

7even

Активный пользователь
Да и мне вот эта Кристина звонила. Говорит а вышлите мне свой ДДУ...:facepalm: пзц. Слов нет.
А что такого в том, чтобы им выслать ДДУ? Мы все писали обращения к президенту, хотели чтобы на нас обратили внимание чиновники. Наши обращения отправляли в профильные ведомства, назначили ответственных разобраться, чего на самом деле происходит.
Сейчас когда, наконец то, чиновники обратили на нас внимание и приглашают пообщаться, у большинства нет времени встретится с ними.
Мне видится ситуация эта так, что Rdi говорило чиновникам все это время, что все под контролем и скоро построим, первые один два раза им поверили, а сейчас уже возникают к ним вопросы почему до сих пор не сдают и чтоб узнать, что же на самом деле происходит, зовут и нас, чтобы выслушать обе стороны. Мы все ждём ключи уже два года, и если эта встреча хоть на день приблизит нас к сдаче домов, я готов отработать в любое другое время свой 3-х часовой отгул на работе. Так что всех кого позвали, призываю, найти время и приехать на встречу, чтобы показать, что дольщикам не безразлично то что их прокатывают уже неск лет.
это моё мнение, если вкратце, может не совпадать с вашим.
 

Future

Известный пользователь
Главное, чтобы не получилось как в прошлый раз, когда нарядили дольщиков в желеты, каски, поводили по стройке, на которой ничего не строилось, но фотограф был талантлив и умел пользоваться фотошопом, поэтому буклет получился красивый.
Сейчас призываю всех тех кто придёт, ни в коем случае не убирать с лица скорбь и выражение гнева, чтоб не могли пририсовать улыбки.
 

MarinaN

Новичок
Нам тоже пришло письмо, но я абсолютно не понимаю смысла в поездке, какую пользу я могу извлечь из неё? Очередные обещания и показуху перед администрацией со стороны застройщика?...О каком решении проблем идёт речь, что смеяться то))) Они же мне ключи не отдадут на этой встрече, а это пожалуй единственное решение моей проблемы, а слушать как они стараются все сдать быстрее мне не очень интересно, уже больше двух лет слушаем эту песню...
 

Future

Известный пользователь
Смысл в поездке в том, чтобы не дать застройщику красиво отчитаться. Вопрос в том, тот кто может объективно , стоит съездить, кому не далеко и не в лом.
Можно применить технологии и попросить проживающих в 19 доме изобразить нас))
 

mazay

Известный пользователь
Я поеду, даже дду отправил, по просьбе секретаря чиновника.
ДДУ я тоже отправил, но поехать не смогу - это минус день для меня.
Ждем отчета тогда с полей.
Одну встречу оперативно перенесли )) еще раз надеюсь не перенесут.
 

Elena

Известный пользователь
Если встреча состоится в четверг, мы тоже приедем. Подтверждение уже им направили.
 

Талка

Известный пользователь
Наташ! Проделал титаническую работу чтобы перенести дела на четверг со среды. А встречу взяли и перенесли на четверг. И будет зам главы администрации по строительству. Если опять буду просить перенести взад то посоветуют обратиться к психиатру :unsure:
Неееет!!!Не может быть...я всех доставщиков перенесла на четверг,освободила день ,а перенесли на четверг????:eek::eek::eek:
Я наверное теперь сама пойду к психиатору!!!!:confused:
Не знаю что сказать...
 

stradyvari

Активный пользователь
И пожалуйста, сообщите где встреча будет - в ОП или на заднем дворе, куда обычно звали группы дольщиков?
 

Yuriy

Известный пользователь
Смысл в поездке в том, чтобы не дать застройщику красиво отчитаться. Вопрос в том, тот кто может объективно , стоит съездить, кому не далеко и не в лом.
Можно применить технологии и попросить проживающих в 19 доме изобразить нас))
И что это даст? Ну покивает виновато башкой очередная попка-бурундукин. Скажет дом готов , смотрите. Мы молодцы, а вот арабы....вот и весь спектакль. Смысл не в очердной лапше на наших ушах и чтобы статистами выступить, а в том, чтобы с Администрации президента , Слепцову задали вопрос: 'Почему нам столька писем сыпется? Товарищ Водопьянов компетентен вообще? Способен решить вопрос с долгостроем?'
 

Diana

Известный пользователь
А мне пишут, что эта встреча уже была... заодно и про УК интересно..
 

Вложения

Талка

Известный пользователь
Это Вы молодец!Я тоже постараюсь,если разберусь с делами в первую половину дня....мне кажется они специально переносят да еще в рабочие дни,чтобы народ не смог прийти.
 

Талка

Известный пользователь
Это не кажется, это так и есть
ведь у них там все завязано между собой,обычная показуха,особенно обидно понимание того,что отпрашиваешься из шкуры вон лезешь,чтобы прийти туда,а им то наплевать и будут шарахаться как от назойливой мухи....слуги народа ....
 

Diana

Известный пользователь
Я поняла, что Прокуратура мне написала, что встреча уже была. Часть письма выложена в 17-19дд. Я правильно поняла про встречу?!
 
Сверху