Встреча на строительной площадке с главой администрации и ген.директором ш4

7even

Активный пользователь
ЗОС выдаёт не он и не его ведомство...
Что очевидно, наши письма в разные органы работают и выводят их из зоны комфорта
 

7even

Активный пользователь
Какая же его роль была в этом мероприятии?
Во первых без него мероприятие не состоялось бы, сидели бы гадали в каком статусе наши дома. Во вторых он выслушав обе стороны "рекомендовал" rdi быть более открытыми перед дольщиками и правильно формировать их ожидания. В третьих он порекомендовал rdi решить проблему тсж на сданных домах. В четвёртых порекомендовал по 17-18 и 20 дому устранять косяки проактивно, даже если дома дома уже сданы.
Все это рекомендации, но по факту "принять к исполнению, чтоб писем из кремля больше не было"
 

Diana

Известный пользователь
ЗОС выдаёт не он и не его ведомство...
Что очевидно, наши письма в разные органы работают и выводят их из зоны комфорта
Хотела бы отметить, что именно письма в "вышестоящие" органы заставили встречу организовать, т.к. Придётся отчитаться. Очень им это не нравится, но нам на пользу явно.
 
Для чего я ходила, хоть и не приглашали: показать бардак и бесхозность стройки, сказать о проблемах сданных домов, а не только тех, что никак не сдадут (т.к. У них будут те же проблемы). Собственно ясно, что могут пообещать, но выполнить может и не получиться. Поняла, что письмами мы обратили на себя внимание правильно, т.к. Видимо и ген дир наконец-то утратил надменный вид, а пытался думать о чем-то, то ли о том, как избавиться от постоянных вопросов с "верху" и требований прекратить нашу писанину, то ди он думал, как свой дом лучше декорировать. Очень не понравился Ярослав в группе ген дир., которому не хватало то ли малинового пиджака, то ли спорт костюма и биты, но его желание продавить Дольщиков ограничивали, спасибо за то. Ждём до конца января сдачу дома, начиная с 5-го. Далее пишем письма в три адреса под Вх. Номер, видимо администрация готова сложить руки, раз нас в суды отправляет, будем копить переписку. Никаких гарантий, все продолжаем надеяться, что звезды станут в нужном направлении.
Требуем письмами устранить недостатки стройки у RDI и Ш-4, помним, что срок 5 лет, фиксируем все.
Сказали, что на свою УК имеем право и требуем. Надеемся, что встреча поможет этому вопросу. Нет - пишем письма.
ПС. Хотела бы тоже посмотреть подборку, которую вручили в двойном экз. Тем, кто нас позвал (меня никто не звал)).
 

Катрин

Пользователь
соседи, ну что в итоге с ЗОС действительно получен как и сказали на собрание?? если да , то почему они хотят сказать об жтом до 5 декабря?!
 
Сверху