Встреча на строительной площадке с главой администрации и ген.директором ш4

Талка

Известный пользователь
Очень красиво!!!Получается,что УК Загородный Квартал с 20дома,в частности, брал плату незаконно т.к. нет лицензии))супер
 

Талка

Известный пользователь
лааадно,сейчас точно сочиню рассказ и отправлю во все органы,какие найду!
 
вот такая вода
 

Вложения

Elena

Известный пользователь
Соседи, возле чего сегодня собираемся в 16:00?
Возле домов 17-18 со стороны сквера?
 

Timur

Активный пользователь
Смотрю на дом 18, из холла 19 с диванчика и никого не вижу!
 

mazay

Известный пользователь
барабанная дробь..... что же было на встрече?
 

Timur

Активный пользователь
Спасибо всем, что все мы там сегодня собрались...
 
А что так, н

адо было на улице посмотреть и на встречу подползти
Так подполз. Поучаствовал :) выводы сделал. По приезду отпишусь! Одна хорошая новость есть!
 

Diana

Известный пользователь
Я правильно поняла, сказали по 3-4 вчера кадастр получили?!
 

Timur

Активный пользователь
Мне бы такой талант краткости)))) браво Тимур,Вам бы сам Коротченков с Вдопьяновым позавидовали!!!
Спасибо! Эмоций конечно было много на собрании! В целом продуктивно. Надеюсь это хоть немного приблизило нас к заветным ключам!
 

7even

Активный пользователь
Итог по 17-18, ЗОС получен пару дней назад, подали документы на сдачу дома, до 5 декабря должны получить и до конца декабря выдать ключи. Но, могут зарубить надзорные органы сдачу из-за недоделок/запятой не там, и ключи по этой причине могут сместиться во времени, процесс как я понял не контролируемый и не особо предсказуемый.
Товарищ из администрации обещал проверить и дать нам ответ на самом ли деле получен ЗОС и поданы доки на сдачу.
 

Mclaud

Известный пользователь
Товарищ из администрации обещал проверить и дать нам ответ на самом ли деле получен ЗОС и поданы доки на сдачу.
Что же товарищ из администрации перед собранием не получил данные о текущем состоянии сдачи дома? Не выяснил заранее, что получен ЗОС?!
 
Сверху