Выбор деревьев для субботника - финальный тур

Какие деревья вы предпочтете к посадке на субботнике 25 апреля?

  • Липа, высота 1.5-1.7м

    Votes: 11 44,0%
  • Клен, высота 0.7 - 0.9м

    Votes: 14 56,0%

  • Total voters
    25
  • Poll closed .

Fuchs

Известный пользователь
Кошмар....наш дом в лице двух человек....что-то я расстроилась...где все наши активисты? :bored:
 

2222

Известный пользователь
Еще Elena сегодня обещала присоединиться списку :)
 

2222

Известный пользователь
Кошмар....наш дом в лице двух человек....что-то я расстроилась...где все наши активисты? :bored:
Можно начинать сборы на следующий субботник уже кстати :) Глядишь хватит на то, чтобы архитектора RDI подкупить - пусть нарисует живую изгородь вместо 3d-забора и RDI придется придерживаться плана :)
 

Olga

Известный пользователь
В общем кто первый успеет тот и сдаст :)
 

Юля

Активный пользователь
Ольга! Миша! Мы (7, 8 дом) свои финансовые обязательства выполним.
 

2222

Известный пользователь
Мы не сомневаемся :) В противном случае просто придем и шашлыком возьмем :)
 

Olga

Известный пользователь
@2222 Они офигенные!!! И место удачное - все, кто входит, въезжает - увидят))
И меня они страшно радуют. У них 100 шансы на выживание, если не засохнут от отсутствия полива за первый месяц....

Покупали эти кустики в питомнике МГУ в Чашниково (30 минут от ЗК). В 9-30 я ткнула пальчиком в растущие в поле кустики (типа "вот эти пожалуйста выкопайте"). Через 20 минут они лежали в машине с огромным комом земли, завернутым в мешковину. А в 11-00 они уже были посажены в ЗК нашими добровольцами :)
 

2222

Известный пользователь
Пока вроде дожди обещают, думаю все нормально будет
 

Fuchs

Известный пользователь
Мы теперь просто не имеем морального права их загубить! Нужно согласовать полив с соседями! Вот только где они все....
Я попрошу Федора, чтобы он попросил кого-нибудь из обслуживающего персонала может, получится....
(Так на всякий случай, где там Миша говорил кран у нас?? :) )

ЗЫ: дожди - дождями, а напрячь новую УК , кстати, тоже не помешает :sneaky::D:D:D
 

2222

Известный пользователь
Кран у вас со стороны парка торчит ;) Но вообще дворники у вас нормальные люди, по крайней мере мне так показалось. Думаю если их напрямую попросить, не через УК, то они и сами все польют... Вы их на улице часто встречаете?
 

Fuchs

Известный пользователь
@2222 Миша, я там не живу пока....и очень редко могу бывать...
но у меня там есть "глаза и уши", надеюсь и "руки" тоже найду ))))))))))))))))))
 

Стервина

Новичок
Подскажите сумму и способ передачи взноса плиз! Мы сейчас не в Москве, может перевод на карту Сбера?
 

Mari

Активный пользователь
А мы можем в субботу подъехать, скажите к кому обратиться и передать деньги.
 

Stas

Активный пользователь
Нам тоже номер карты сбера в личку если есть
 

2222

Известный пользователь
Уважаемые соседи, крайне приятно видеть такую высокую активность :) Но вынужден вас огорчить, прием средств окончен. Я не замышлял субботник как бизнес проект, а на окупаемость мы уже вышли :) Так что огромное всем спасибо и ждем следующей весны, надеюсь еще весомое число дольщиков обретет наконец-то свой дом в ЗК к этому моменту и присоединится к очередному субботнику уже в новом статусе - жителей :)
 

Vladlen

Пользователь
Миша,Ольга,добрый день. С запозданием,но хочу сказать огромное спасибо за активную организацию нас в субботу☺ и за деревья. Было приятно познакомиться лично и поучаствовать. Очень надеюсь,что следующий субботник в качестве жителей-соседей будем делать.
 

Olga

Известный пользователь
В общем кто первый успеет тот и сдаст :)
Успели Elena, Марина (Стервина) и И.И. Спасибо :)

С 7-8 домом заранее договорились шашлыком все-таки взять :) ибо крылышки были просто прекрасны!!

Stas, Mari, Алексей дом 4, мы еще обязательно что-нибудь посадим в ЗК следующей весной!!
 
Сверху