Детский сад в первой очереди

Diana

Известный пользователь
Не совсем так! Персонал есть, но денег на внутреннее обустройство нет и на персонал тоже. Мед кабинет должен быть обставлен дорогим оборудованием, на него денег не дают, поэтому нет кабинета, нет сотрудника - экономия на здоровье детей. Интересно, новая администрация знает об этом?!
Так же и бассейн только для отчета, медика нет, оборудования и персонала для бассейна нет, значит он только на бумаге для отчета.
Это то, что мне при помощи пыток рассказали)))
 

Pilot.vt

Пользователь
Да зрелище печальное, пытался спросить у строителей, зачем? Ответ был ожидаемый: а *** его знает. Позвонил в rdi, тот же ответ. Что за идиоты вокруг? Сами не знают что делают и зачем.
 

Вложения

Mari

Активный пользователь
Да зрелище печальное, пытался спросить у строителей, зачем? Ответ был ожидаемый: а *** его знает. Позвонил в rdi, тот же ответ. Что за идиоты вокруг? Сами не знают что делают и зачем.
Бригадир ответил: Будет еще лучше!
 

Olga

Известный пользователь
Вы зря волнуетесь - все ништяк :) свежие новости на фейсбуке:

image.jpg
image.jpg
 

Future

Известный пользователь
Это параллельная реальность, в ней уже 17-18 сдан и я сижу на своей кухне и пью чай, и Оль в твоей квартире тоже свет горит.
 

Future

Известный пользователь
Сфоткал из окна вид.
Курс завтра узнаю, на первом этаже Сбер открыли.
 

Вложения

  • 260,4 КБ Просмотров: 315

Olga

Известный пользователь
Ничего себе :) и ремонт уже сделан? Вот круть!! Пойду Мише скажу :)
 

*Крис*

Новичок
Интересно, сад изначально позиционируется как для жителей жк или как это обычно бывает передают на баланс города и потом не попасть?
 

Tasya

Известный пользователь
Интересно, сад изначально позиционируется как для жителей жк или как это обычно бывает передают на баланс города и потом не попасть?
Это муниципальный детсад, поэтому все жители Химок имеют на него такие же права, как и жители ЗК :)
Частный сад Гураня в 3 минутах на машине от ЗК, если вдруг интересно :)
 

Tasya

Известный пользователь
Тася, спасибо!! А как Гураня по соотношению цены/качества?
Не знаю :) Мы в Новых Химках собирались собирались туда пойти, так и не собрались :roflmao:
Были на дне открытых дверей, все красиво и складно рассказывают/показывают и тд и тп, а как там по факту непонятно... Ценник в январе 15го около 30тр в месяц был помоему.
А рядом с ЗК Гураня вообще совсем новая, в этом году только открылась.
 
По состоянию на сегодняшнее утро детсад продолжают ломать (сбивают штукатурку, сдирают утеплитель и тд). Народу много, работа идет активно.
 

Вадим

Известный пользователь
Похоже, что они использовали не тот тип утеплителя, вот их и завернули, сейчас лежит негорючий "Роквел"
 

Tasya

Известный пользователь
Походу прижали их конкретно с детсадом :D Сегодня днем на детсаду было человек 30, не меньше! :eek: И это только снаружи, а ведь еще и внутри, наверное, кто то работает :cool:
 

stutz

Активный пользователь
В субботу у Романа спросил, что не так с ДС, мне сказали, что утепление сделали неправильно, измеряли пирометрами, точка росы внутри, все сломать к чертям и сделать снова надо.
 
Сверху