Как дела в других ЖК?

Diana

Известный пользователь
Сегодня со счётами выдали нечто, от наглости некоторых просто умиляешься...
 
Собственно оно:
 
У нас новый Председатель и он ждёт! Прочитав, поняла, что вот оно то время, когда родное ТСЖ начало морально готовить меня к переезду в ЗК.
 

Вложения

mazay

Известный пользователь
Абалдеть, пока ковыряли наши дома, урбан отгрохал Солнечную систему... в промзоне, и машино-места у них от 260 000р ))
тут сверху глянуть можно Solar System
 

Обманутый дольщик

Известный пользователь
Грохают эту Солнечную систему тоже далеко не первый год. В промзоне не сахар жить. И ЖД под окнами и ленинградка рядом. Так себе местечко. И эта солнечная пробочная система окончательно убъет движение там.
 

mazay

Известный пользователь
Это все понятно, строить ее начали не раньше чем 17-18 это точно. 17-18 это два дома, малоэтажных.... если сравнить что за это урбан отгрохал?
Я про темпы строительства.
 

Талка

Известный пользователь
Урбан молодец!Урбан мы любим!
Раз уж так называется ветка,то в ЖК у Урбан все хорошо!
 

mazay

Известный пользователь
Темпы одни и те же. Ни там ни тут дома не готовы. Высокая скорость вырастания коробки не повод для очарованности проектом. Коробка, кстати быстро выросла и в ЗК.
Ладно... а как насчет Города Набарежных?! Или Опалиха? Рассматривали мы на момент покупки и там - результат с 2013, мы бомжи, а там люди живут.
 

Обманутый дольщик

Известный пользователь
Город Набережных - муравейник эконом-класса без балконов и террас, окно в окно. И самолеты близко. У нас кстати тоже, но поменьше этот трабл.
Вот мы то скоро заживём как люди. А Опалиха не знаю что за рай. Расскажите чем она лучше ЗК и что это за ЖК в целом.
 
Последнее редактирование:

Олег

Известный пользователь
Абалдеть, пока ковыряли наши дома, урбан отгрохал Солнечную систему... в промзоне, и машино-места у них от 260 000р ))
тут сверху глянуть можно Solar System
Действительно впечатляет. Намного лучше выглядит, чем раньше себе представлял. И промзона не так уж и ужасающе выглядит, хотя раньше в этом месте была какая-то послевоенная убогость - ржавое да перекошенное.
А что за машиноместа за 260 тыр ? Может некондиционные какие-нить ?
 

XiPi

Известный пользователь
и уже все улицы машинами забиты... неужели кто-то заселился?
 

Олег

Известный пользователь
Вообще в том районе был когда-то задуман типа технопарк. Там постепенно сносят ветхие ангары-сараи и на их месте строят современные офисы. Эта зачахшая промзона за последние годы заметно изменилась. Крупный фармацевтический исследовательский центр, мне кажется, находится по-соседству.
Наверное, найдется кому парковаться под окнами Солнечной системы.
Но зато и рабочие места в пешей доступности
 

Лестат

Активный пользователь
Друзья купили там квартиру под сдачу в аренду, помогал им затаскивать туда холодильник с плитой, местечко то ещё, доложусь я вам.. друзья сказали что для себя бы и не подумали там брать.

Сроки сдачи в нашем ЗК это отдельная трагедия, но рано или поздно нам всё сдадут, а вот что должно произойти чтоб стало комфортно жить в этих муравейниках, я себе не представляю.
 

Yuriy

Известный пользователь
Да будет кавказо-азиатское гетто, как и мортон град. Но строят быстро, молодцы. В урбан собственник сам управляет и посещает площадки раз в неделю.
 

Yuriy

Известный пользователь
На днях узнал, что коллега по работе живет в ГН. Оказывается там рассадник криминалитета. Постоянные кражи из кладовок, угоны автомобилей, кражи. Контингент неприятный, 90 процентов иногородних, многие из них снимают кв на несколько человек. На мой взгляд тревожное соседство, особенно для жителей ТХ и первых этажей.
 

Future

Известный пользователь
После заселения большинства, думаю надо поднимать вопрос ограждения. Дискуссия тут была, понимания нет. Но большинством , думаю , решим.
 

Yuriy

Известный пользователь
Ну ЗК эффектнее выглядит чем ГН, да и залезть проще, в связи с этим и обеспокоился.
 
Сверху