Как дела в других ЖК?

Алексей

Известный пользователь
Я думаю, парковочная лафа закончится через год-два после после сдач 15-16-17-18. И я так понимаю, для 1-2 нет гостевой парковки, так? Значит, к 3-4 будут ставить.
 

Sunsai

Известный пользователь
Гостевая парковка у нас вроде общая на въезде в ЗК.
Без разделения на дома )
 

Екатерина Андреева

Известный пользователь

Алексей

Известный пользователь
Екатерина, я думаю, что также полагают и в ГН. Не мы одни такие умные. И парковки подземные там есть. И даже стоят они примерно столько же, сколько у нас сейчас - в районе 600к. И даже есть наземные парковки.
Но почему машин-то столько на улицах? Проблема с большим количеством машин на улице сама по себе не проблема (это как если ничего не покупать, то цены так-то нормальные))). Беда в том, что свою машину некуда будет поставить :) Это будет основной мотивирующий фактор при покупке ММ в будущем.
 

Лестат

Активный пользователь
Лично я обязательно возьму себе машиноместо, как только RDI просрочит сдачу 5 и 6 дома и цена упадёт вдвое. Раз уж на то пошло, прошу не занимать место 77 под 6-м домом ;) На самом деле комфорт от того что зимой можно спуститься на лифте на тёплую парковку, сесть в тёплую машину и так же в обратную сторону, - то стоит :cool:
 

Екатерина Андреева

Известный пользователь
Лестат, на самом деле RDI и без того уже скинули цены на квартиры и ММ - мы покупали в марте 2014 года совсем по другим ценам!... :depressed:

п.с. я как-то весною считала - наша квартира и ММ подешевели примерно на 1 миллион... :(
 

ink

Известный пользователь

ivane

Пользователь
Хочешь продавать - надо быть в рынке или чуть ниже. Если сейчас посмотреть кол-во свободных квартир во всем ЗК их стало гораздо меньше, чем весной когда мы покупали(3-к В 1 2 56 было очень много, да и вообще свободных квартир было много - сейчас осталась одна на 1 этаже ).
ОП не спит, осталось только строить как продавать.

На мой взгляд концептуально проект ЗК очень хороший по жилому фонду и по дизайну (кроме транспортной доступности)-когда мы покупали - я даже не знал , что планируется вторая и другие очереди)))сейчас то я понимаю, что в ближайшее время их видимо и не будет - ждем нефти по 100)))) , вопрос как всегда реализации - оградки вокруг комплекса нет(, деревцов на территории нет(, общее пространство - поле( - может обживется со временем конечно)))

P.S. Покупку определяет цена за набор хотелок). Когда был выбор за деньги 3-и и 2-х м/м ничего похожего в этом куске МО было не сыскать.
 

mazay

Известный пользователь
Сразу хочется верить! )))))
 

Вложения

  • 123,5 КБ Просмотров: 206

Обманутый дольщик

Известный пользователь
какая же жопа в ГН :wtf: у них, конечно улицы уже, но надеюсь нас со временем не ждёт что-то подобное..
Истинная жопа! У нас так не будет. Плотность меньше + паркинги. А у них же дом на доме, окно на окне. А народищу!!! Ехал как-то в аэропорт на 62-м. Сел в переполненный автобус, обалдевши. И весь автобус вышел в ГН. В аэропорт я
один приехал.
 

Starek

Активный пользователь
Истинная жопа! У нас так не будет. Плотность меньше + паркинги....
Я по ГН как-то проехался - у них тоже есть подземные паркинги и в достаточном количестве. Практически под каждым домом. Только ими не пользуются - дорого для тех кто там решил купить 1-2 комнатные квартиры...
 

dimmentio

Пользователь
Истинная жопа! У нас так не будет. Плотность меньше + паркинги. А у них же дом на доме, окно на окне. А народищу!!! Ехал как-то в аэропорт на 62-м. Сел в переполненный автобус, обалдевши. И весь автобус вышел в ГН. В аэропорт я
один приехал
Аналогично сегодня в 9 вечера весь 62 вышел в ГН и я в одиночестве доехал до Шереметьево
 

Обманутый дольщик

Известный пользователь
Ну я чета не видел такой модельности большой там. Но стюардес очень много оранжевых с чемоданчиками ходит. Видимо удобно им. Я даже раньше думал, что это аэропорт настроил ведомственные дома
 

Обманутый дольщик

Известный пользователь
Наверное не самый плохой в общем проект, но никогда не променял бы родной ЛЮБИМЫЙ загородный квартал со всеми его недостатками на эту планету Железяку
 

Лестат

Активный пользователь
Согласен)) к тому же кайф от жизни в лесной зоне не возможно ровнять с ТТК и бесконечными пробками
 
Сверху