Как дела в других ЖК?

Талка

Известный пользователь
Если судить по их карте,то он между Старвилем и Водником,потом ЗК.Даже ближе к ж.д.Химки,почему пишут Долгопрудная?
 

Sunsai

Известный пользователь
Карта просто показывает, где середина Старбеево на её взгляд:) Почитайте описание.
 

ink

Известный пользователь
был в новомолоково
на нас похоже, только пафоса поменьше, как то все попроще что ли
 

Талка

Известный пользователь
Я уже кучу сайтов просмотрела,нигде правды нет...все указывает то на водник,то около него...почему нет точного места:O_o:?
 

2222

Известный пользователь
Меня больше расстраивает, что не будет школы, а не паркинга.
Это где это об этом сообщили? Насколько я знаю, по новому плану 2-й очереди школа смещена из глубины комплекса к существующей дороге, по требованию властей г.Химки. Я сильно сомневаюсь, что в текущей ситуации RDI власти разрешат не строить школу или просто закроют глаза на это...

По паркингам все так, подземных не планируется во 2-й очереди, но возможно будет надземный отдельный.


http://vysota.ru/index.php/starbeevo
- если омывается Клязьмой, то это у Олимпийца
 

2222

Известный пользователь
Пока - нигде. Я только со слов слышал эту инфу, план на бумаге не показывали, дескать не утвержден окончательно еще.
Так как они осенью хотят стартовать продажи по 2-й, значит и план к этому моменту должен быть открыт общественности.
Но про отмену по школе - такой инфы не проходило. Да, они удалили старую схему и описания, где были школы, но это не значит, что школы не будет вообще.
Просто они план с учетом требований властей и изменения архитектуры перерабатывают.
Подождем узнаем, но думаю опрометчиво говорить, что школы не будет.
 

Обманутый дольщик

Известный пользователь
Но по-моему по нынешнему закону об У в ДС нельзя продавать пока фундамент не возведен? Короче, видимо долгая песня еще...
А вроде сначала говорили, что просто будет подстройка одного дома к первой очереди. Но все-таки будет полноценная вторая очередь?
 

Yuriy

Известный пользователь
Михаил, вы сами ответили на свой вопрос. Посмотреть план нельзя, да и строить могут еще года три, а при покупке, обещали школу в 2015.

Пишу из ЗК. На 17 18 строителей нет.
 
Извините есть, два человека курят.
 

Обманутый дольщик

Известный пользователь
Полно их было в девять утра. Они пульсируют и внутри находятся, и на крыше есть, с земли их не видно. Не волнуйтесь Юрий, все хорошо сейчас.
 

Игорь

Известный пользователь
По школе такаяже инфа, как у Михаила. По новому комплексу- в ивакино строится - город у реки, на месте хоккейной коробки без инфраструктуры. Хвалятся что у них школа и садик в ЗК без проблем
Пишу из ЗК. На 17 18 строителей нет.
Юрий - чую я что они от Вас просто прячутся!
 

Mclaud

Известный пользователь
Вторая очередь...
Я бы их вообще изгнал с рынка недвижимости, лучше б кто-нибудь другой взялся за следующие очереди.
Безусловно радостно, что возобновилась стройка. Но если смотреть в целом на работу этой компании - по всем фронтам полнейшие провалы
 

Yuriy

Известный пользователь
Насчитал 10 человек. Можно достраивать еще год. Нет плитки,ннт цоколя,нет ограждений балконов, все в электрической времянке.
 

2222

Известный пользователь
А вроде сначала говорили, что просто будет подстройка одного дома к первой очереди. Но все-таки будет полноценная вторая очередь?
Будет полноценная вторая, возможно просто дома будут пошагово строить, не одновременно, как и с первой делали. Ну и если со стороны 1-й очереди идти, то получается первый дом на старт - следующий за 20-м.
 

Обманутый дольщик

Известный пользователь
Говорю, не переживайте. Я слежу за всем! Всё под контролем. Цоколя нет уже в основном только там где террасы его закроют. Просочитесь внутрь, увидите, что отделка идет и хорошо продвигается, даже паркинг обретает очертания. Рабочих минимум человек 40. Пока укладываются в сентябрь
 

Игорь

Известный пользователь
Вторая очередь...
Я бы их вообще изгнал с рынка недвижимости, лучше б кто-нибудь другой взялся за следующие очереди.
ПИК на их место в очереди стоит - ручки потирает, вот только оно нам надо? (Ш4 не защищаю, а вот альтернатива есть-ли?)
 

Yuriy

Известный пользователь
Нет ни школы, нет второй очереди и точка. Все остальное сплетни и иллюзии.
 
Сверху