Как дела в других ЖК?

tigerdo

Активный пользователь
Только не ПИК. До сих пор мучения с ним в Новокуркино.:(
 

Stas

Активный пользователь
В 13м году серьезно рассматривали Западное Кунцево, но выбор пал на наш тоже ЗК, так как в Кунцево не планировали строить школу. Еще отпугнуло наличие газа там. В том ЗК давно уже все построено и есть очень хорошая частная школа, здесь третий год малоэтажный дом сдать не могут и "две школы и три детских сада" только на старых рекламных буклетах.
 

Yuriy

Известный пользователь
О том и речь, если бы знать, что не будет инфраструктуры, никогда бы не купил в этой глуши. Одна дорога от мкад чего стоит.
 

Обманутый дольщик

Известный пользователь
От МКАД кстати нормальная дорога. Химки удивительный город, в котором пробка в Москву вечером, а утром пробки в Москву нет. Единственное что, это толчея вечером со МКАДа на Ленинградку, но это совсем небольшой кусок, главное на Ленинградку попасть. В случае внезапной большой пробки из-за аварии есть пути объезда через Вашутинское, Хлебниково и т.д. С дорогами не так плохо, уж поверьте, я на работу даже раньше приезжаю иногда
 

Романыч

Активный пользователь
Посмотрите жк "две столицы" у вашутинки. Вот где жесть будет.
 

Обманутый дольщик

Известный пользователь
Да, я уже писал о двух столицах выше. При Сталине за такое могли расстрелять, при Брежневе посадить. У нас наградят, но это настоящее вредительство. Огромный жилмассив с огромной дорогой, которая красиво так упирается в деревенскую дорожку -Вашутинское шоссе. Типа мы свое построили, остальное нас не касается, как хотите так и ездийте
 

Future

Известный пользователь
Тропический душ на терасе!
Вот чего мне не хватает в дизайн проекте.
 

Лестат

Активный пользователь
какая же жопа в ГН :wtf: у них, конечно улицы уже, но надеюсь нас со временем не ждёт что-то подобное..
 

Вложения

Сверху