Название улиц, номера домов

2222

Известный пользователь
Ленина - не надежно. Могут поменять в любой момент и будет путаница. А Трахонеевская - это на всю жизнь!
 

2222

Известный пользователь
У меня другое предложение.. В Химках много предприятий, связанных с космосом. Можно использовать космическую тематику - фамилии космонавтов, конструкторов, ученых..
 

Алексей К

Известный пользователь
Ну а какой выбор-то у тебя будет? :) Поэтому предлагаю вопрос с именами улиц поднять заранее. То есть сейчас уже :)
 

Игорь17

Новичок
Речная (между ТХ и каналом), Московская (трасса, мимо 3-4-5-6-7-8), Парковая (между парком и 1-2), ??? бульвар (между 17 и 19 - судя по плану, там на разделительной зеленые островки). Одну улицу можно назвать Загородная :)
 

Алексей К

Известный пользователь
А можно еще Рябиновая, Осенняя, Летняя, Зимняя, и т.д. Дайте мне Зимнюю!!! :))
 

Игорь

Известный пользователь
Обратил внимание на адрес ЗК на официальной брошюре комплекса, для меня это ново!
 

Вложения

Алексей К

Известный пользователь
Ну мне как-то не очень уютно без названия улицы. Или так и будет назваться - Микрорайон Международный, дом три?
 

Евгений

Активный пользователь
http://zagorodny-kvartal.ru/vyibiraem-nazvanie-ulicz.

На официальном сайте разместили тему про присвоение названий улиц в ЗК

Выбираем название улиц!
Уважаемые жители! Мы готовимся к присвоению почтового адреса для домов, вводимых в эксплуатацию. Хотим узнать вашем мнение, относительно названия улиц. Сейчас отданы на утверждение первые три улицы первой очереди: Весенний бульвар, улица Парковая, Южная улица. У нас есть еще 2 улицы, для которых надо подобрать названия и 1 проезд (небольшая улица, ведущая к нескольким таунхаусам). Какие названия вы можете предложить? Какие названия вам нравятся? Помните, что названия улиц должны сочетаться с названием всего проекта «Загородный Квартал». Ждем вашим предложения по адресу info@zagorodny-kvartal.ru до 1 февраля 2014 г.
 

XiPi

Известный пользователь
Хммм, а с химкинскими улицами они могут совпадать разве? Парковая уже есть.
 

Алексей

Известный пользователь
Похоже, что утвержденные названия выбраны по географическому признаку. Ну чего - настало время Трахонеевской? А если серьезно - названия каких улиц уже утверждено?
 

Алексей К

Известный пользователь
Написал уже на майл ))
Вот мои предложения
Южная, Северная, Восточная, Западная
Зимняя, Летняя, Осенняя, Весенняя
Фламинго, Соловьиная
Рождественская, Солнечного Света, Снежная, Сказочная,
Ягодная, Ежевичная, Вишневая, Земляничная
Зеленая, Светлая, Волшебная
 

Артем

Активный пользователь
Присматриваюсь к 20 дому, мне было бы приятно, если бы в моем адресе фигурировало "улица Летчиков". Но понимаю, что это предложение не будет поддержано)

А вообще с одной стороны некоторого здорового юмора хочется, с другой ностальгия по "улица Фруктовая".

Сказочная - мне нравится =)
Если вариант участвует в голосовании, то поддерживаю.
 

Stas

Активный пользователь
Или улица Авиаторов. В Москве в Солнцево есть такая и Люберцах в МО
Есть предложение: улица 4-я Шереметьевская! :)
 
Сверху