Название улиц, номера домов

Squerrel

Пользователь
Мои предложения: Земляничная, Жасминная, Апельсиновая, Ванильная....
 

Alex

Пользователь
а если - 1-я Загородная, 2-я Загородная и т.д., Загородный бульвар, и в стиле как раз ЗК
 

илья

Известный пользователь
поздравляю всех жителей 19 дома. Скоро мы будем называться Весенний бульвар д.1
 

Алексей К

Известный пользователь
Улицы нам уже присвоили. Спрашивается, зачем мы тогда тут голосовали и предлагали свои варианты? Вот дом 19 стоит на Весеннем Бульваре, а дома 3-4 - на Загородной улице. Честно скажу, мне название не нравится, чистый пиар и реклама комплекса. Вот!
 

tigerdo

Активный пользователь
Остается ожидать 1-го, 2-го и ... Загородного проезда, и Загородного переулка. :D Чтобы Почте России мозг вынести - пусть потом доставляют корреспонденцию.
 

Алексей К

Известный пользователь
Ну еще Загородный тупик осталось сделать.)))
Не ожидал такой пакости от ЗК, ну совсем нехорошо.
 

rsv-msk

Активный пользователь
Думаю, что название улиц вообще по барабану должно быть.
Вот 70 лет Победы считаю в следующем году можно дать какой-нибудь вводимой в строй. Будет действительно большая дата
 

nightcap

Новичок
Господа, у нас теперь есть адрес - г. Химки, квартал Международный, ул. Загородная.
Номера домов изменились. Например, дом №7 стал домом №5.
Поздравляю! :)
 

XiPi

Известный пользователь
Хм, а они нумерацию сплошную сделали, не разделяя четные-нечетные дома?
 

Илья_

Активный пользователь
По видимому 3-й дом стал первым по этой улице и нумерация так дальше и пошла:
4-2, 5-3, 6-4, 7-5, 8-6
 

Игорь

Известный пользователь
Нет, Илья. дд 3 и 4 теперь ул. Загородная д.1 Кваритры - сквозная нумерация,в д3 - не изменились, в 4 38+номер по ДДУ. Пример. мой адрес: ул. Загородная, дом 1 кв. 66
 

Илья_

Активный пользователь
О как интересно. Здорово с другой стороны. я хоть от 6-ки избавился. А у Вас смотрю наоборот, аж целых две:)

а почему 7- дом стал пятым? по идеи тогда 5 и 6 - будут вторым домом, а 7 и 8 должны быть третьим. Или такая странная нумерация коснулась только наших домов? Или вообще не понятно как они это так решили. От паркинга что ли отталкивались или от чего? странно...
 

Dmitry

Известный пользователь
5-6 - это дом 3 (т.е. как везде нечетные по левой стороне улицы от центра), а 7-8 - это дом 5.
 

XiPi

Известный пользователь
ну делать 2 дома одним номером это как-то не нормально, путаться же все будут, кто не в теме.
 
Сверху