Название улиц, номера домов

Jack_Inline

Активный пользователь
Вон в Зеленограде тоже нет почти улиц, только кварталы и номера: фиг чего найдешь! Местные дальше своего квартала тоже ничего не знают :)
А порой и в своем районе ничего не знают. Говорю, как человек, который живет там))
 

XiPi

Известный пользователь
Но в Зеленограде нет двух отдельно стоящих домов с одинаковыми номерами.
 

Jack_Inline

Активный пользователь
Но в Зеленограде нет двух отдельно стоящих домов с одинаковыми номерами.
В таких случаях делают, строение "А" или еще как-то. Но двух разных домов с одним номером, я вообще нигде не видел. И надеюсь ЗК не будет исключение))
 

XiPi

Известный пользователь
Да вот же несколькими сообщениями выше написано что ЗК будет исключением.
 

Dem1ko

Активный пользователь
Дома 1 и 2 - это Загородная 2 что ли будет? Если А и Б еще куда ни шло, а иначе нелогично и неудобно
 

Annie12

Активный пользователь
в Европе встречала много раз подобную нумерацию. Иногда 3-4 дома были с одним номером. В таком случае на каждом доме было написано кв с __ по_.
 

2222

Известный пользователь
Думаю это ничего не обозначает. Я сильно сомневаюсь, что разрешат делать еще одну дорогу через парк, тем более что даже съезд через Старбеево и то сделают не сразу, года через четыре только. Впрочем, его нам вполне хватит для комфортной логистики.
 

Dsk

Пользователь
Я тоже сильно сомневаюсь что разрешат разрезать многострадальный химкинский лес подобной дорогой, поэтому я и был сильно удивлен факту присутствия ее на представленной схеме. Скорее всего это просто безалаберность составителей и подписантов.
 

Венер Сафин

Известный пользователь
Дома 17 и 18.
Я уже писал в другой ветке, что не хотел бы, что у домов 17 и 18 был один номер.
(Потому что вроде как два больших дома с одним общим двором, много подъездов, запутаться легко)
Допустим, дом 18 будет домом №2 по улице Загородная.
Тогда дом 17 может быть домом №2 по Весеннему бульвару? Тоже не хорошо - два дома с одним номером на разных улицах. Тогда уж лучше сразу быть одним домом на одной улице (или бульваре :)).
 

Olga

Известный пользователь
У нас скорее всего будет один номер на два дома. Так как один фундамент.
 

rsv-msk

Активный пользователь
Как вариант - два корпуса будет удобно для одного адреса.
 

2222

Известный пользователь
Резонно предположить, что нумерация будет сделана подобно домам-башням, у которых тоже единый фундамент. Вряд ли одновременно будут использовать две разные логики.
 

Annie12

Активный пользователь
В ОП говорили что номер дома у вас будет один, нумерация пойдет с дома 18 (секции 1) и далее. Я так поняла, все дома на стилобате будут иметь сквозную нумерацию.
 

Артур

Известный пользователь
Резонно предположить, что нумерация будет сделана подобно домам-башням, у которых тоже единый фундамент. Вряд ли одновременно будут использовать две разные логики.
Подобные сооружения маркируются под корпуса.
 

Olga

Известный пользователь
Было бы супер. Но вряд ли это случится
 

enjoyhome

Новичок
Вон в Зеленограде тоже нет почти улиц, только кварталы и номера: фиг чего найдешь! Местные дальше своего квартала тоже ничего не знают :)
Как-то раз заехали мы вечером в Зеленоград... выeзжали долго... никто из тех кого мы спрашивали дорогу не указал нам верного направления.
Они сами все путаются в своих кварталах.
 
Сверху