Обзор строящихся домов

Талка

Известный пользователь
Печать на акте приема передачи чья? Ш-4?
Прикол в том,что им же при мне пришлось звонить Диларе,разбираться,все перепечатывать,поэтому акты остались у Игоря,завтра забиру,но думаю,что печать Ш4 т.к. все остальные бумаги с печатями ш4.
У них там еще много мутных ситуаций с паркингом...Шурцова сама лыбится,а что тут скажешь,только улыбаться и осталось
 

ink

Известный пользователь
Прикол в том,что им же при мне пришлось звонить Диларе,разбираться,все перепечатывать,поэтому акты остались у Игоря,завтра забиру,но думаю,что печать Ш4 т.к. все остальные бумаги с печатями ш4.
У них там еще много мутных ситуаций с паркингом...Шурцова сама лыбится,а что тут скажешь,только улыбаться и осталось
а например? :)
 

Талка

Известный пользователь
Оформляла ММ,но у меня уже не дду,как у тех,кто раньше купил,а ПДКП и подсунули акт-договор аренды.Я пытаюсь понять,как так то?какая аренда?я же и от миллионов неустойки отказалась и долг их по метражу(квартира меньше в итоге)в зачет ММ пошел:cry:,платить УК 1,5т.р. и еще аренду платить???Ну тут Шурцова сказала,что если не хотите пока пользоваться местом,то не подписывайте аренду.Вообщем там "непрозрачная схема"как она выразилась,якобы придумали юристы(а я не юрист:banghead:),пока на кадастре ММ не стоит,его можно только в аренду,надо подождать месяца три,даже если потом будут проблемы и замес,то все равно все будет хорошо и место будет мое и я его оформлю в собственность в итоге-это почти цитата!!!вообщем я нифига не поняла.Подписывать не стала аренду,на улице мест пока полно и принимать пока тоже т.к. паркинг не готов.Все блин у них мутно.Мутилы фиговы:facepalm:
 
Видимо пока ММ на кадастре не стоит им нельзя пользоваться,ну если очень надо,то тогда через аренду.Такие схемы ,чуть сложнее есть с квартирами в уже,именно, сданных домов.Вооот
 

Талка

Известный пользователь
Сегодня есть люди на всех домах,кроме двух около дороги:(.Даже приятно посмотреть и оранжевые и зеленые жилеты.В 17-18 и внутри квартир видела людей и на фасадах и между домами.На 15-16 тоже есть люди,еще разгружали пару машин,из одной точно утеплитель.На 1-2 домах трудятся и на окнах и с утеплителем.Даже есть ощущение суеты:)
 

Талка

Известный пользователь
Чудеса,сегодня воскресенье,но люди есть...1-2 по-тихоньку одеваются в стеклышки)),а 1й еще и в утеплитель.17-18 тоже не одиноки,в проемах видны оранжевые жилеты и на 16 тоже есть люди.
Садик конечно преображается очень
 

Sunsai

Известный пользователь
Тоже был вчера. Утеплитель это на 2м одевают, а не на 1м )
На 1 и 2 уже больше половины застеклили..
В 18м ставили окна на первом этаже, во дворе 17-18 что-то делали.
В садике много людей работало..

И это в 18 часов вечера в воскресенье!
 

АртемК

Активный пользователь
Это дом 2. в субботу. сфоткал потому что заинтересовала рама на балконе 2-го этажа. Там дверь на балкон по центру что-ли будет?
 

Вложения

Tasya

Известный пользователь
Сегодня часа полтора гуляли по ЗК вечером, на ВСЕХ обьектах есть рабочие, кроме 5-6 домов. На 1-2 человек 20 насчитал, на 17-18 около 10 снаружи, внутри не знаю, на детском саду много людей, не считал.
 

Mari

Активный пользователь
Сегодня в 6 утра построили всех рабочих и куда -то увезли.
 

Вложения

Борис

Известный пользователь
Это наверное рабочие юниновы т.к на 15-16, 17-18 люди есть а на 1-2 и 5-6 никого.
 

Mari

Активный пользователь
Да, именно они. Построение происходило по громкой связи. Проезжая мимо домов, обнаружила несколько рабочих-славян, на замену прислали?! и работа велась!
 

Екатерина Андреева

Известный пользователь
Сегодня опять рейд , рабочих увезли.
видимо, не всех.
наблюдаю как минимум четверых у дома №2

Спустя полчаса, 11:07 - гораздо больше людей появилось!...
 
Последнее редактирование:

Романыч

Активный пользователь
обычная проверка документов.
неделю назад я видел только славян на всей стройке
 
Например цементную стяжку пола паркинга в домах 1-2 делают парни из Курска.
 

Yuriy

Известный пользователь
Сегодня

Движение на 1 и 2, и на 15, тот что ближе к дороге. Остальное стоит.
 

Вложения

Алексей

Известный пользователь
17-18 продолжают заливать арматуру во дворе. Подвезли ещё цемента.
5-6 грузят наверх привезённые стройматериалы. Ставят ворота на паркинг (строительные) и другие входные на объект двери
 

Вложения

Сверху