Обзор строящихся домов

Талка

Известный пользователь
Да,надо быть и поприсутствовать и поучаствовать в процессе разговора,наверняка будут сми или камеры,если конечно не будет охраны...которая не даст подойти.
А информация 100%,что губер будет?
 

Екатерина Андреева

Известный пользователь
Сейчас по федеральным Вестям была нарезка сюжетов про дольщиков, были мы и наш ЗК:)
И на фоне этого видеоряда - президент РФ, который требует навести порядок среди недобросовестных застройщиков.

п.с. не, ну мы конечно ожидали поддержки от властей, но чтоб сам В.В.!.. :rolleyes:
 

stradyvari

Активный пользователь
Сейчас по федеральным Вестям была нарезка сюжетов про дольщиков, были мы и наш ЗК:)
И на фоне этого видеоряда - президент РФ, который требует навести порядок среди недобросовестных застройщиков.

п.с. не, ну мы конечно ожидали поддержки от властей, но чтоб сам В.В.!.. :rolleyes:
На этом фоне надо бы еще письма Президенту повторить, а то стройку обещали в середине мая возобновить в последнем ответе из правительства МО, середина мая прошла, а на месте 5-го дома свалка и тухлая вода...
 

Yuriy

Известный пользователь
На этом фоне надо бы еще письма Президенту повторить, а то стройку обещали в середине мая возобновить в последнем ответе из правительства МО, середина мая прошла, а на месте 5-го дома свалка и тухлая вода...
Писал, на прошлой неделе прислали ответ, если кратко то все ок, не переживайте.
 

Yuriy

Известный пользователь
Сейчас по федеральным Вестям была нарезка сюжетов про дольщиков, были мы и наш ЗК:)
И на фоне этого видеоряда - президент РФ, который требует навести порядок среди недобросовестных застройщиков.

п.с. не, ну мы конечно ожидали поддержки от властей, но чтоб сам В.В.!.. :rolleyes:
Ну все, теперь дело пойдет. Ботексный сам в субботу приедет на 17, 18 грибки устанавливать.:D
 
В сюжете, нет привязки ни к ЗК ни РДИ. Так картинки, толку нет от них.
 

Талка

Известный пользователь
Я только сегодня поняла,что чего то не хватает в доме ,который напротив 20го(все время их путаю)...на первых этажах терасс с клумбами нет...:(
 

Olga

Известный пользователь
В сюжете, нет привязки ни к ЗК ни РДИ. Так картинки, толку нет от них.
А мне кажется хороший сюжет. Привязки к ЗК и РДИ нет, но видеоряд хороший. На месте РДИ я бы подпрыгнула однозначно. Мне кажется то, что надо сюжет. Потенциальных покупателей не отпугнет, они не обратили внимание на видеоряд. А РДИ, на мой взгляд, немного ускориться должен бы :)
 

Yuriy

Известный пользователь
РДИ плевать на ТВ.:mooning: Бла бла.... задержки финансирования... бла!
 

ink

Известный пользователь

Талка

Известный пользователь
На днях пришел ответ из очередных госорганов с отчетом по грибкам и кадастру и справедливости ради надо сказать,заставили таки и из ДДУ убрать пункт 4.2. (не говоря про двойныеперегородки)и стену мокрую в подъезде шаманят.Ранее сильная реакция была на обращение к Губернатору.
Вывод:Не надо стесняться и ждать,что как то само уладится.Пишем пишем везде,реакция все ж таки есть и не плохая - в случае дома 20 уж точно!
 

Вложения

Талка

Известный пользователь
Сегодня принимала квартиру и была приятно удивлена наличием рабочих на 1-2 домах,17-18 и 16....везде шумели,бегали...не много по колличеству,но есть и видно,что заняты делом.15дом не попал в мое поле зрения.
 

Талка

Известный пользователь
Спасибо,Максим!!!:couchpotato:
Ой...твои то там шумят вдоволь...;),что у меня в квартире разговариваем почти на крике.Скоро и я шумну:D
 
Кстати,совет для тех,кто не любит читать,что подписывает,особенно,когда все уже утрясли и можно расслабиться.Не тут то было,чуть не подписала акт приема-передачи,где должна кучу денег Ш4 и обязуюсь погасить долг в 10дневный срок,чудом увидела и решила разобраться(а должны то мне и не мало т.к. квартира меньше).Оказалось,что документ подсунули старый до перезамеров и еще пару ошибок(например пол-мужской,так и не исправили).Надеюсь,что это просто халатность:sneaky:,а не намеренная акция;).Будьте бдительны:)
 

ink

Известный пользователь
Спасибо,Максим!!!:couchpotato:
Ой...твои то там шумят вдоволь...;),что у меня в квартире разговариваем почти на крике.Скоро и я шумну:D
 
Кстати,совет для тех,кто не любит читать,что подписывает,особенно,когда все уже утрясли и можно расслабиться.Не тут то было,чуть не подписала акт приема-передачи,где должна кучу денег Ш4 и обязуюсь погасить долг в 10дневный срок,чудом увидела и решила разобраться(а должны то мне и не мало т.к. квартира меньше).Оказалось,что документ подсунули старый до перезамеров и еще пару ошибок(например пол-мужской,так и не исправили).Надеюсь,что это просто халатность:sneaky:,а не намеренная акция;).Будьте бдительны:)
что не сделает дурак, все он сделает не так.
уж зная, через что вам (и им с вашей подачи) довелось пройти, а - все одно руко*опы.
"это Ш-4 идиоты были, а мы нееееет, мы хорошие-пушистые".
тьфу.

Печать на акте приема передачи чья? Ш-4?
 
Сверху