Ограничение скорости около комплекса

eamikh

Активный пользователь
"Дорожные полицейские" вещь полезная, но жители низких этажей в домах вдоль дороги вряд ли поддержат эту идею. Убрать транзит с нашей территории может только ограждение. Хотя бы выезд к дачам со стороны таунов закрыть. Это в свое время обещали сделать, но сейчас кто об этом вспомнит...??
 

philins

Активный пользователь
Чем мешает движение по дороге кроме шума?
Перед покупкой ясно же было что дорога рядом и соответствующие с ней минусы
 

Вадим

Известный пользователь
Чем мешает движение по дороге кроме шума?
Тем, что это в первую очередь не безопасно. Жилая зона, много гуляющих и бегающих детей. Если сразу не ограничить скорость, любым способом, потом плакать будем.
 

Fuchs

Известный пользователь
Вадим, типун тебе на язык, прости....как-то ты выразился уж больно страшно...
Но ты прав! Безопасность прежде всего!
 

XiPi

Известный пользователь
я только про знаки писал, ну а сам полицейский скоро ляжет
 

Алексей

Известный пользователь
Знаки-то есть, лежачего полицейского нет:)
Все-то вам не так:)
Погоди. Сейчас положат полицейского, так скажут - зачем положили??? :)
Кроме знаков еще закатали асфальт в районе остановок, подготовили платформу для остановки в сторону шарика, вывели асфальт к месту предполагаемой зебры.
Я думаю, что следующий шаг за разметчиками - они должны изменить разметку, нарисовать зебру и скорее всего они же полицейского и уложат.

Судя по установке фонарей работы ведутся неспешно, но завершаются рано или поздно.
 

Алексей К

Известный пользователь
Вот если бы поворот в ЗК сделали нормальный, без ямки - это было бы вообще отлично!
У нас всегда все идет неспешно, поэтому не стесняемся пинать строителей. Пусть пользу приносят!
 

philins

Активный пользователь
Интересно кто этого всё-таки добился? И почему именно тут? Полно жк вдоль дороги
 

Anuta

Активный пользователь
В районе выезда из ЗК прерывистая разметка. Непонятно почему до сих пор? Даже если это квалифицируется как выезд с прилегающей территории. Как поворачиваешь со стороны Шереметьево регулярно кто-то (и это при включенном заранее повортнике) идет на обгон.
 

Алексей К

Известный пользователь
Господа, Застройщик пока ничего не сделал, чтобы мы ему верили. А после заявления, что "разрабатывается дизайн почтовых ящиков", доверие к нему у меня крайне упало. Пока Застройщик голословен, пусть хоть что-то сделает.
 

Алексей К

Известный пользователь
Это Застройщик санкций боялся. Я уже факелы и вилы готовил, когда сдачу моего дома задержали на полгода. Так что это не заслуга Застройщика, а обязанность.
 

XiPi

Известный пользователь
Сегодня кто-то знак ограничения скорости снес, который по дороге из Старбеево в ЗК
днем стояли пара авто на обочине и поваленый знак.
 

Алексей К

Известный пользователь
А положат лежачего полицейского - машины через него прыгать будут, не успевая тормозить.
 

Konstantin

Пользователь
По полицейскому, возникнут другие трудности, придётся всю ночь слушать, как на нём скачут мусоровозы и тд и тп))
поверьте, слышно будет))
 
Сверху