Перенос сроков сдачи д.3-4,7-8

Статус
Закрыта.

2222

Известный пользователь
Газон не набрал нормативной высоты скорее всего, вот и не дали разрешение. Поливать надо обильнее.
 

Илья_

Активный пользователь
Был на предприемке, подписали акт осмотра, где указали недочеты.
Николай, а на что влияет этот акт? он оформлен на основании ДДУ? Или он какой то предварительный и при окончательной приемке будет составляться и подписываться еще один акт?
 

Andrey

Пользователь
Был в выходные на пред. приемке (дом 3), недоделок достаточно много. Но особенно удручает, что ни подъезд, но лестница, ни этажные коридоры совсем не готовы. Работы там еще как минимум на месяц...
 

Андрей

Известный пользователь
После ремонтов подъезд все-равно восстанавливать придется.
 

leonid

Активный пользователь
Только что из офиса ЗК и управляющей компании
 

Алексей К

Известный пользователь
Всем стоять! Не обрывайте телефоны застройщику!
Да, по сообщению ЗК они действительно получили разрешение на ввод в эксплуатацию и готовят сейчас пакеты документов для нас, чтобы выдавать ключи.
Будут обзванивать и приглашать за ключами.
 

Andrey

Пользователь
У меня был список недоделок из 9 пунктов. Я тоже не верю, что за неделю всё сделали.
 

2222

Известный пользователь
Я так понимаю, что сдача дома комиссии и сдача квартир жильцам - это две разные вещи. Но второе без первого нельзя начинать делать. Сейчас прошли первый этап и теперь жильцам будут показывать квартиры и устранять недоделки по ним.
 

Andrey

Пользователь
Неделю назад и в доме было много чего не сделано: плитка на лестнице положена только до 3-4 этажа, этажные коридоры не готовы. На мой взгляд, недели не хватит, чтобы все доделать.
 

Dem1ko

Активный пользователь
Значит поляна для госкомиссии была щедрой, а список замечаний длинным 8) Мне вот что интересно, вправе ли я не подписывать акт по квартире, если у меня голые стены в подъезде ? То ведь общее имущество собственников, которым я не являюсь до оформления собственности. Или это тока как претензия к госкомиссии за незаконную приемку?
 

Алексей К

Известный пользователь
Дороге друзья!
Закрыв глаза на недоработки, недоделки и прочие безобразия, составив акты и получив гарантийное письмо от ЗК, я сегодня получил ключи!
Поздравляю себя и всех соседей с началом выдачи ключей!
Ура! Ура! Ура!!!!!!!)))))
Принимаю поздравления! )))
 
Статус
Закрыта.
Сверху