Раздельный сбор мусора

Как вы относитесь к раздельному сбору мусора?


  • Total voters
    55

Алексей

Известный пользователь
Великое спасибо! Не прочитай я это сообщение, вряд ли вообще смог бы выбросить мусор
 

Diana

Известный пользователь
) Алексей, я звонила на горячую линию ИКЕА и мне утверждали, что если я стою на прежнем месте, то палатка рядом, 40мин мы общались (благо запись ведётся, трубку не бросили), в итоге все же оказалось, что со мной все впорядке, просто они не знают то, что вижу я). Сама ни за что не нашла бы...
 

Diana

Известный пользователь
Кажется наши дворники сдают коробку на переработку. Может договориться с ними и в одну из коробок бумажные отходы им скидывать? Пусть заработают и нам в икеа не везти. Глядишь найдут, где остальное за деньги принимают, тогда вообще вопрос решён)
 

Diana

Известный пользователь
Поговорила сегодня с ребятами по бумаге, предупредила, что если коробка будет, поможем им заработать сообща. Договорились, что коробку будут оставлять рядом с баками у 20-го дома.
 

Екатерина Андреева

Известный пользователь
@Lesonlam многие жители уже это делают - самостоятельно сортируют и отвозят мусор в пункты приема. Отдельный сбор бумаги и картона- также заслуга отдельных жителей
 

Sakron

Новичок
Раздел мусора - дело хорошее, главное чтобы потом весь этот мусор реально перерабатывался, а не на свалку в одну кучу шёл.
 

NikolajGaw

Новичок
Я думаю, что Вы ошибаетесь. Могу это доказать. Пишите мне в PM, пообщаемся.
 

YAkovSussy

Новичок
Я считаю, что Вы не правы. Я уверен. Могу это доказать. Пишите мне в PM, обсудим.
 
Сверху