Строительство котельной (ФОТО)

Алексей К

Известный пользователь
Да фиг знает, как отапливаются. Плохо отапливаются, горячая вода совсем не горячая.
 

2222

Известный пользователь
Дома уже от этой самой котельной отапливаются, на вопрос на газе ли она, мне в ноябре ответили очень уклончиво. Как я понял, еще была не на газе, но на газ должны были "вот-вот" переключиться. Сейчас может и на газе уже.
 

Андрей

Известный пользователь
Дома уже от этой самой котельной отапливаются
Миш, инфа от эксплуатационщиков, что наши дома на временную котельную завязаны.

А топят да, вроде неплохо. В межквартирном холле от стояка отопления жара.
 

Алексей К

Известный пользователь
А у меня дома вода из крана не самая горячая. Точнее - очень теплая. В батареях тоже.
Негодую!
 

2222

Известный пользователь
А мне вот как раз главный технарь сообщил еще в прошлом году, что уже идет отопление от основной котельной и временная котельная, которая около 17-го дома стояла, демонтирована уже.

Может конечно ваши дома от какой-то еще временной котельной топятся, я конкретно про 17-18 спрашивал...
 

Андрей

Известный пользователь
Вроде речь шла про временную около 5-6 домов. По-моему эти постройки мы пытались идентифицировать недавно в какой-то теме. А когда я услышал про временную - картинка сошлась.
Возможно да, только башенки. Нужно уточнить.
 

2222

Известный пользователь
Леша, у тебя явно полтергейст завелся, который поедает все тепло на входе.

Попробуй вот сюда обратиться: +1 212 897 1964
Спроси доктора Венкмана, либо Рея, уверен они куда эффективнее справятся наших застройщиков и УК. Ребята проверенные. Вот тут их офис:

Ghostbusters_Firehouse.jpg
 
Последнее редактирование:

Николай

Активный пользователь
Алексей, а вход/выход на радиаторах проверяли? Он у нас повсеместно перепутан.
 

GariOsborn

ТСК-Шереметьво, тепловые сети
Дома уже от этой самой котельной отапливаются, на вопрос на газе ли она, мне в ноябре ответили очень уклончиво. Как я понял, еще была не на газе, но на газ должны были "вот-вот" переключиться. Сейчас может и на газе уже.
Здравствуйте, котельная работает до сих пор на диз. топливе, переключение на газ постоянно переносится, по причине не готовности документов со стороны застройщика.
 

2222

Известный пользователь
Спасибо за комментарий! А сама котельная основная работает на солярке, или боксы временные рядом с домами пыхтят, как в начале было?
 

GariOsborn

ТСК-Шереметьво, тепловые сети
На данный момент работает сама котельная, временные диз. генераторы убрали и забыли как страшный сон :)
 

GariOsborn

ТСК-Шереметьво, тепловые сети
Уточните пожалуйста, у кого "у них" у нас в котельной пока никакого ремонта и замены оборудования не проводится. Ближайшую неделю и не планируем.

В офис ЗК заходил последний раз в среду, не обратил внимания на обьявления :(
 

Игорь

Известный пользователь
На входе в дом висит объявление, с извинениями за низкую температуру теплоносителя, ввиду замены неисправного оборудования?
 

GariOsborn

ТСК-Шереметьво, тепловые сети
Видимо ремонт гребенки в каком либо из домов, у нас на котельной тихо.
 

Олег

Известный пользователь
дизелем-то недешево топить. да как-то и неэкологично.
что скажешь, у богатых ... котельная на дизеле
 

Олег

Известный пользователь
Здравствуйте, котельная работает до сих пор на диз. топливе, переключение на газ постоянно переносится, по причине не готовности документов со стороны застройщика.
подскажите, пожалуйста, а квартальные сети лоткового заложения ? по современному - теплогидроизолированные (ППУ-) трубы в теплосети ? или минеральноватные ?
 
Последнее редактирование:

GariOsborn

ТСК-Шереметьво, тепловые сети
Трубы в ППУ изоляции с сигнальной "нитью" (при утечке мы узнаем точное местоположение порыва трубы) уложены в бетонные короба-лотки.
 
Сверху