Есть ли смысл покупки квартиры в ЗК?

Николай

Активный пользователь
Вообще-то я про это предложение написал 2-м сообщением в данной ветке. ;) Борис, если не секрет, покажите что за квартира в ГН.
 

Roman

Новичок
Вообще-то я про это предложение написал 2-м сообщением в данной ветке. ;) Борис, если не секрет, покажите что за квартира в ГН.
Да, вы сразу ее предложили, но народ не отреагировал. Если бы у меня было 8,5 мио я бы ее купил сразу же.

Если вы обращаетесь ко мне про квартиру в ГН, то, вероятно, ошиблись именем )))

Двухэтажная трешка, 90 метров. Действительно толковая планировка, а мы посмотрели все двухэтажные в продаже - эта лучшая.
Для затравки - высота потолков на втором этаже. Девушка ростом 1,7 метра :)

 

Roman

Новичок
Всем привет!

Прошел почти год с тех пор, как я создал эту тему. За это время мы отремонтировали квартиру в Городе Набережых, и купили там машиноместо в подземном паркинге. Ну и уже 2 месяца как переехали.

А как дела в ЗК? Достроили что-нибудь?
Если есть вопросы у кого-нибудь по ГН - могу ответить
 

Вадим

Известный пользователь
Рады за вас. А у нас все по старому. Дома конечно достроили, те что были готовы, но еще не ввели, ждем. По ГН вопросов не будет, вы рядом и так все понятно, в ваш Дикси ходим, пицу заказываем, а так делать у вас нечего, и как вы там все умещаетесь не понятно :), цел ЗК уйти от города, в ГН он очень концентрированный. Внешне мне нравится, есть что-то необычное, но жить я бы там не стал.
 

Future

Известный пользователь
У них там концентрированно, у нас расконцентрированно, гуляй нехочу.
Но я б тоже не хотел в ГН, пилить за мкад и оказаться в густонаселенном гетто. Уж лучше 3 года подождать без гарантий в ЗК))
 

Yuriy

Известный пользователь
4 года. И собственно непонятно, что лучше. В ЗК особо не разгуляешься. А у людей и школа и инфраструктура. А главное свой дом.
 

Future

Известный пользователь
Вот о чем я реально жалею, это то, что я отказался от Отрады, смутил невнятный менеджер, который показывал квартиры и личность хозяина Гоголя (моголя), но как оказалось зря. Гоголь (моголь) оказался супер хозяйственником и все обязательства выполнил, рядом метро, торговый центр Отрада, Митино со всей инфраструктурой. Короче вот это был реально провал.
 

Вадим

Известный пользователь
оказаться в густонаселенном гетто.
Ко мне тут летом друзья приезжали, собрал я их в кафе в ГН в "Фемэли пицца" всем дал точку сбора по навигатору. Все кто приезжал говорили то же самое - что это за гетто такое. Все конечно нравилось, но реально такая плотность населения и машин шокирует.
 

philins

Активный пользователь
Имхо в Г-Н было бы классно, если бы въезд авто запретили на территорию. Тогда было бы просторно и красиво
 

Обманутый дольщик

Известный пользователь
Смысл покупки есть! Т.к. домов где есть не просто подземный паркинг, а паркинг в который ездит лифт из квартиры очень мало.
 

Yuriy

Известный пользователь
А весной паркинг превращается в бесплатный бассейн. Это уже не бизнес, а премиум класс. Мысли на уровне выше.
 
Сверху