Ограждение комплекса

Olga

Известный пользователь
Нам два года назад четко сказали - ограждения не будет. Странно если разным людям давали разную информацию....

Хотя ограждение хотелось, хочется и будет хотеться :)
 

Cat

Новичок
Чем выше забор тем лучше и это не обсуждается! мне не нужна никакая живая изгородь.
 

Юля

Активный пользователь
А нам два года назад (сентябрь-октябрь 2012) также четко сказали, что территория будет ограждаемая и охраняемая. И это было одной из причин, почему мы в итоге и остановились на ЗК. И нам тоже было мягко говоря странно когда обнаружилось, что ограждения не собирались (до какого-то момента) ставить...
 

Deresh

Активный пользователь
Забор повыше, с колючкой обязательно - вдруг кто всё-таки попробует перелезть!
Вышки ещё обязательно с охраной. Никаких деревьев и живой изгороди - там за забором и так лес есть.
Охрана опять-же нас должна выводить гулять... по расписанию...
Практически комфортабельная Хальден Фенгсель получается. Ой, нет, простите - там нет вышек.
 

Артур

Известный пользователь
По ходу охранять будут от нас самих... собрали номера машин, затухло. охранники невменяемые, со второго пинка только понимают. УК живет своей жизнью и на происходящее никак не влияет...
 

2222

Известный пользователь
Нам говорили при покупке что ограждения не будет, дескать это было условие администрации Химок, когда она давала зеленый свет на этот проект. Связано с тем, что площадь проекта 110Га - то есть, по размерам это небольшой город, а где вы видели город за оградой? - именно так нам это и объяснили. Ну и разумеется куча объектов, которые буду принадлежать Химкам, а не ЗК - сады, школы, пожарная часть, мед.учреждение - как обеспечить к ним доступ остальным жителям в случае ограды? выпускать пропуска всем кто скажет я в школу или я в больницу? Плюс торгово развлекательный комплекс - если оградить ЗК, то кол-во потенциальных покупателей заметно снизится. Так что я оцениваю перспективу ограждения как крайне низкую. Хоть бы шлагбаумы поставили с пропускными пунктами для машин, уже большое дело было бы. И это нам кстати обещали сделать при покупке.
 

Игорь

Известный пользователь
Шлагбаум-то они поставили..., но как-то по идиотски! Хотели, как лучше, а получилось...
 

Алексей К

Известный пользователь
Не стал бы петь дифирамбы Застройщику. Он должен был это сделать гораздо раньше, примерно так полгода назад. Так что это не его заслуга, а обязанность.
 

Olga

Известный пользователь
Леша, лично мне Застройщик два года назад сказал - ограждения не будет. И деревьев тоже вдоль дороги не обещал (про деревья и не спрашивала). Поэтому лично я рада и благодарна Застройщику :)
 

2222

Известный пользователь
Да, этого нам никто не обещал, ни посадок между дорогой и домами, ни ограждения. Приятно удивлен!
 

Алексей

Известный пользователь
Мне кажется, в данном случае спрос родил-таки предложение. Вообще, как я и предполагал, все происходит по сценарию сдачи 19 дома:) инфраструктура начинает постепенно работать только спустя полгода.
 

Алексей К

Известный пользователь
Леша, лично мне Застройщик два года назад сказал - ограждения не будет. И деревьев тоже вдоль дороги не обещал (про деревья и не спрашивала). Поэтому лично я рада и благодарна Застройщику :)
Ольга, лично мне Застройщик два года сказал, что ограждение будет. Хотя деревья вдоль дороги не обещал. :)
 

Olga

Известный пользователь
Мне говорил - территория охраняемая, шлагбаум будет. Ограждения не будет. Мне почему-то кажется что многие путают охраняемую территорию и огражденную.....
 

Gaika

Активный пользователь
А нам еще при покупке сказали, что будут зеленые насаждения. Более того когда я на старом форуме прочитала сообщение, что люди хотят стену, я позвонила замтройщику. Меня успокоили, сказав что они будут делать по проекту зеленые насаждения, забор возможен только в том случае, если этого захотят все жильцы и сами же его оплатят. А еще сказали, что подождите, мол всем так понравится наше ограждение, что забор никто не захочет :)
 
Сверху